Лучший файловый менеджер

Создатели операционных систем и вправду постарались на славу. Они создали не только действующую основу, но и множество полезных программ и утилит для удобной работы за персональным компьютером. Но как бы там ни было, ничего идеального не существует. И во многом они оплошали. Именно поэтому лучше всего пользоваться дополнительным программным обеспечением.
Опытные пользователи компьютеров практически никогда не совершают действий на компьютере с 1помощью обычного стандартного проводника. Для этого существует отличная программа Total Commander.Эта простая в использовании программа позволяет с легкостью манипулировать личными файлами и папками, переименовывать, переносить, копировать и удалять.

Total Commander уже много лет заслуживает все большей и большей популярности. Но процесс не стоит на месте, и эта программа, как и другие, со временем развивается и улучшается.
Команда программистов этой программы исследуют потребности обычных пользователей, делая программу все более простой и многофункциональной. Совсем недавно вышла последняя версия этой программы – Total Commander 8.

В новой версии этого файлового менеджера было устранено множество неполадок и недоработок его предшественников. Кроме того, в программу встроена усовершенствованная утилита поддержки сжатых файлов, что позволяет мгновенно архивировать и разархивировать необходимые документы. Благодаря удобному управлению даже самый неопытный пользователь компьютерных систем сможет разобраться и провести необходимые операции.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *