Поднимаем настроение с Веселыми пузырями!

Устав от работы или учебы, а может быть, от долгого пребывания в пробке, человек ищет, как бы ему ненадолго отвлечься. И тут на помощь приходят различные онлайн-игры, для которых нужен телефон, планшет или другой гаджет и соединение с интернетом. Простые, но очень увлекательные игры помогут передохнуть и развеяться. Это еще и прекрасное средство от стрессов: онлайн-игры помогают успокоить нервы, настроиться на позитив и переключить свое внимание на веселые красочные картинки.1

Среди онлайн-игр особой популярностью пользуются Волшебные пузыри. Это интересная головоломка с очень милым интерфейсом. В игре вас встретит прекрасная фея, которая работает над созданием волшебного зелья. Но пузыри не дают ей справиться с этой задачей — и фея ищет помощи.
Цель игрока — помочь маленькой фее и уничтожить пузыри. Нужно внимательно следить за тем, как они растут, а затем лопнуть самый большой пузырь. Благодаря цепной реакции, лопнувший «мерзавец» потянет за собой другие пузыри. Когда все они исчезнуть с игрового поля, уровень будет считаться законченным. Однако, нужно учитывать, что количество ходов ограничено.

В Волшебных пузырях много уровней: с каждым из них взрывать пузыри будет сложнее. Играть в данную онлайн-игру можно совершенно бесплатно и без регистрации. Уже после первых двух-трех уровней вы увидите, насколько процесс охоты за пузырьками захватывает вас. Все ненужные и неприятные мысли вмиг улетучатся, и после пяти минут веселой игры можно снова вникать в рабочий или учебный процесс.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *