Особенности ноутбуков Lenovo

На сегодняшний день ноутбуки Lenovo делятся на два типа: IdeaPad и ThinkPad.

ThinkPad выделяются отличной производительностью и высокой надежностью. Компьютеры этой модели являются эргономичными, они имеют высокоточную клавиатуру со специальным манипулятором. Сенсорная панель поддерживает Multitouch. Для управления файлами мультимедиа предусмотрены отвечающие за это клавиши.1

IdeaPad имеют современный дизайн и повышенную функциональность. Подтвердить такое утверждение могут и геймеры, и меломаны, и специалисты в информационных технологиях. Мощные процессор и видеокарта, качественная звуковая система – это три основных преимущества этой линейки.

ThinkPad на сегодняшний день состоит из восьми серий. Флагманом всей линейки считают серию Т. Компьютеры этой серии оснащены влагозащищенной клавиатурой, современным дизайном, огромным количеством средств для безопасности.Серия S – это, прежде всего, легкость и стиль. Основными преимуществами серии Х является элегантность дизайна и время автономной работы, которое является по сравнению с другими сериями достаточно продолжительным.

ThinkPad Edge разрабатывались как важное средство для управления малым бизнесом. ThinkPad W530 подойдет для тех, кто не особо собирается разощраться на покупку, он является бюджетной версией ноутбука Lenovo.Надежность, совмещенная с невысокой ценой, воплотились в компьютерах серии L. Helix также отличается способностью работать продолжительно в режиме автономности.

Вторая линейка ноутбуков, IdeaPad состоит из девяти серий: Y, Z, U, S, Yoga, G, B, flex, V. Отличной чертой Lenovo как производителя является то, что компания постоянно пытается развиваться, и каждый новый ноутбук учитывает недостатки прошлой модели.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *