Особенности iphone 6

Для любителей продукции компании Apple, а именно тех, кто предпочитает смартфоны от этого всемирно известного производителя, относительно недавно вышел в свет новый iphone 6, который по многим параметрам превосходит свои предыдущие версии. Стоит отметить, что фанаты этого устройства, а также просто любители качественной техники смогут купить iphone 6 в нашей стране уже в 1конце текущего года.Как стало известно из презентации, прошедшей в Сан-Франциско 9 сентября 2014 года, iphone 6 имеет диагональ экрана 4.7 дюйма, что намного больше, чем у предыдущих моделей. Однако более продвинутая версия этого телефона iPhone 6 Plus будет обладать ЖК экраном диагональю 5.5 дюйма. В смартфон установлен мощный процессор Apple A8, который сможет еще быстрее обрабатывать команды пользователя и работу программ.

Основной инновацией этого мобильного телефона считается применение так называемого жидкого металла в корпусе, что позволит существенно снижает массу этого гаджета, сделав его, как нельзя тоньше и прочнее по сравнению с другими аналогичными устройствами.Еще одной из списка инноваций можно назвать использование в конструкции телефона уникального сапфирового стекла, которое в модели iPhone 5s использовалось исключительно для надежной защиты кнопки TouchID. Такое стекло практически не подвергается механическим воздействиям, а потому возникновение царапин на его поверхности практически исключено.

Потому iphone 6 является самым ожидаемым мобильным телефоном, который в скорое время появится и на нашем рынке мобильных устройств.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *