Попробуйте ноутбук Lenovo IdeaPad Z710

lenovoНоутбуки Lenovo IdeaPad из серии Z известны как устройства, что имеют широкие мультимедийные возможности. Итак, проанализируем ноутбук Lenovo IdeaPad Z710, который обладает процессором Intel Core i5-4200M, 8 Гб оперативной памяти DDR3, жестким диском объемом 1000 Гб а также дискретной  графикой  nVidia GeForce GT 745M.Кроме того, двухядерный процессор Intel Core i5, работает в частоте 2,5 ГГц и может отработать массу информации за несколько секунд. Вместе с шестью гигабайтами оперативной памяти и видеокартой GeForce объемом 2 гигабайта ноутбук легко осилит Ваши игры и видеофайлы.
Это то, что нужно Вам для работы, развлечений и отдыха.

Гаджет предлагает Вам следующие преимущества:

Тонкий корпус с элегантным дизайном

Именно такой 32 мм профиль IdeaPad Z710, его внутренняя отделка из качественно структурированного металла а также наружное покрытие придают ноутбуку особый вид, который прекрасно подходит под его высокую продуктивность.

Видеокарта типа NVIDIA GeForce

Этот елемент обеспечит высокую производительность во время редактирования изображений и видео, а также качественное и спокойное воспроизведение фильмов. Кроме того, она придает результативной визуализации 3D-графике в играх при помощи DirectX 11.

Стереодинамики JBL с технологиями Dolby Home Theater v4

Все что позволит получить удовольствие от качественного и пространственного звука Dolby — это повышенную чистоту звука а также громкость звука без помех, которыми обладают эти стереодинамики созданные компанией JBL.

Встроенная веб-камера разрешением 720p а также наличие двунаправленных цифровых микрофонов

Изображения высокого качества вместе с чистым звуком дадут Вам возможность пообщаться со своей семьей а также со всеми друзьями.

Дисплей 17.3 дюймов с высоким разрешением

Это дисплей, который обеспечивает высокую четкость и яркость изображения. Кроме того, глянцевое покрытие придаст вашей картинке яркости и интенсивности а текстурная поверхность не позволит вашим отпечаткам остаться на ней.

Клавиатура AccuType

Она наделена современным дизайном а также плоскими, закругленными клавишами, которые обеспечивают точность и удобство ввода информации. Эта клавиатура очень эргономична и удобна.

Технология для голосового управления от Lenovo Voice Control

Система предоставляет вам шанс получить возможности управления персональным компьютером с помощью обычных голосовых команд.

Также, говоря о связи и коммуникациях, этот ноутбук обладает всем необходимым, а именно Wi-Fi, Ethernet и Bluetooth, которые разрешат делиться информацией на расстоянии. Кроме того, множественные порты и разъемы делают допустимым проводные подключения к многообразным устройствам. Ноутбук обладает также быстрым и бесшумным приводом DVD Super Multi, что позволит как считывать так и записывать информацию.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *