Новые виды дистанционного заработка

testomesПод дистанционными доходами подразумеваются в первую очередь доходы через Интернет. Каким же образом можно заработать, не выходя из дома? Первым делом нужно взять в расчёт такую сферу деятельности, как распространение редких, но в то же время очень качественных, нужных и полезных устройств. К таким приборам можно отнести спиральный тестомес, другими словами – тестомесильная машина. Она предназначена для замеса любого вида теста практически из любой муки: как из ржаной, так и из пшеничной. В последнем случае ручной замес весьма сложен и доверить такую работу машине – идеальный вариант. Машина практически бесшумна и что самое главное – обладает очень высоким качеством замешивания. Ёмкость загрузки в пределах 50-ти кг. Распространять данное устройство по интернету весьма выгодно, потому что машины подобного толка в магазинах техники продаются крайне редко и стоят очень дорого.

telezhkaДругим редким и очень востребованным товаром являются электрические грузовые машины с неподвижной платформой. Само собой, электротележка может быть куплена и доставлена в частичной или полной комплектации. Речь идёт о защитной кабине,  которая позволяет работать на открытом воздухе в условиях низких температур, дождя, снега, и о бортах, предназначенных для удерживания груза. Главные достоинства тележки – это экономичность и практичность. Дело в том, что затраты электричества незначительны, а окупаемость транспортного средства осуществляется очень быстро. Стоит данная машина гораздо дешевле погрузчиков – как вертикальных, так и горизонтальных.

Третий способ дистанционного заработка – это размещение некоторых материалов в своём блоге или же на своём сайте. Для того, чтобы понять, как заработать на своём сайте, нужно иметь сперва сам сайт. Дело в том, что более всего ценятся и востребованы сайты с большой посещаемостью. Именно на таких ресурсах размещённая реклама приносит наибольший доход.  Поэтому кроме создания необходимо потратить время и деньги на раскрутку своего интернет ресурса. Второй важный момент – это реклама рекламных мест. Звучит как тавтология, но реклама просто необходима. Часто ли Вам удавалось сталкиваться с пустыми клетками на сайтах с большой посещаемостью, где была надпись «здесь могла бы быть ваша реклама»? Часто – так как это своего рода тендер на размещение рекламы в данном месте. Кто даст больше, тот и поместит здесь свой баннер или любую другую информацию рекламного толка.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *