Impression ImSmart — неординарный смартфон Андроид

impressionПредставленное мобильное устройство является первым детищем компании Навигатор украинского происхождения в категории «флагманы». Весьма любопытно, действительно ли по своим параметрам мобильный аппарат соответствует данной категории? Его стоимость равна 285 долларам. Среди основных особенностей производители делают акцент на процессор, состоящий из восьми ядер, поддержку двух сим-карт и другие свойства.

В комплекте смартфона неординарные элементы отсутствуют. Он состоит из самого мобильного аппарата, зарядки, документов, гарнитуры и кабеля.

С первого взгляда может показаться, что во внешнем оформлении устройства нет ничего примечательного. Дизайн смартфона представлен в виде корпуса из пластика и передней панелью, выполненной из стекла. Однако сразу же бросаются в глаза такие черты девайса, как тоненький корпус (8 мм), минимальное количество швов, отсутствие некрасивых острых углов и т.п. Конечно, и такие черты внешнего облика не являются новыми среди огромного ассортимента современных гаджетов. Тем не менее, производители использовали в своем изобретении самые лучшие из них.

Что касается стекла, которое задействовано производителями для оформления передней панели устройства, то оно минеральное и отлично справляется со своими защитными функциями.

Устройство удобно располагается в одной руке, несмотря на его размер и внушительный вес, благодаря удачно выбранному материалу корпуса.

В распоряжении смартфона имеется дисплей с уже практически традиционной диагональю 5 дюймов. Он изготовлен по технологии матрицы IPS. При этом разрешение экрана равно 1080 на 1920 пикселей. Особенно радуют большие углы обзора во всех направлениях, а также качественная, яркая и насыщенная картинка, выводимая на дисплей. Все же, качество изображения немного ухудшается при попадании на дисплей яркого солнечного цвета.

Программная составляющая устройства – система Андроид 4.2.2. Для данной операционной системы существует масса разнообразных игр и программ, которые не дадут заскучать в свободное время. Одним из таких приложений является программа для изменения голоса, чтобы подшутить с ее помощью над друзьями, необходимо лишь скачать голосоменялку на андроид.

Как утверждают разработчики смартфона, «внутри» у него имеется 16 Гб флеш-памяти. Тем не менее, пользователи получают в свое распоряжение немного меньшее количество. Конечно, данный объем памяти можно увеличить при необходимости максимум до 32 Гб.

В смартфоне установлена батарея съемного типа. Ее емкость составляет 2000 мАч. Учитывая технические характеристики мобильного устройства, стоит отметить, что данной емкости будет вполне достаточно, чтобы в активном режиме использования смартфона зарядки хватило на один день.

Запись опубликована в рубрике Техника, Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *