Новые китайские смартфоны: надежность, цена, качество

Современные китайские смартфоны практически вышли на пик своей популярности. Именно поэтому заводы из Поднебесной все активней выпускают новые модели, каждая из которых лучше предыдущей. Преимущества новых устройств отображаются в том, что они оснащены: мощными процессорами, камерами высокого разрешения (5-13 Мп) и яркими дисплеями. Работают, как правило, китайские смартфоны и планшеты на Android. Эта операционная система выпускается в нескольких версиях — 4.0, 4.1 и 4.2. По большому счету, версия прошивки почти не влияет на работу самого устройства, разве что немного расширяет мультимедийный функционал.

Отдельного внимания заслуживают новые китайские процессоры для смартфонов. Один из таких — MTK6589. Он используется на многих мобильных устройствах, среди которых Runbo Q5-S, Land Rover R1, Knight XV и пр. На примере представленных моделей можно более детально рассмотреть функционал китайских смартфонов.

Runbo Q5-S

runboЭто устройство обладает всеми положительными качествами, за которые ценят китайские смартфоны. Первое — защищенный корпус: он полностью  прорезинен и сделан из прочного пластика. Его начинка не менее впечатляющая: мощный четырехъядерный процессор на 2,1 ГЦ, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, камера на 8 Мп со светодиодной вспышкой.  Говоря коротко, это устройство станет прекрасным спутником как в походе,  так и в домашней обстановке. Оно легко справиться со всеми поставленными задачами по мультимедийной части, возможно, даже лучше, чем некоторые планшеты на Android.

Land Rover R1

Кто-то считает китайские смартфоны не совсем надежными. К некоторым моделям это может и относится, но только не к Land Rover R1. Уже само название устройства говорит о том, что оно не боится ничего, прямо, как одноименный британский внедорожник. Мощная пластиковая панель, полностью прорезиненный корпус и емкая батарея на 4500 МА/ч — делают Land Rover R1 незаменимым помощником в дальних путешествиях.

Knight XV

Устали менять стекло на своем гаджете? Новый суперпрочный смартфон. Его надежность подтверждена стандартом IP68, а это значит: Knight XV можно без особой опаски взять с собой в душ, уронить в грязь или опрокинуть на асфальт. Невероятная прочность — не единственное достоинство представленного смартфона, он также имеет хорошую начинку: мощный четырехъядерный процессор, экран на 13 млн. пикселей и 1 ГБ оперативной памяти.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *