Флешка — лучший современный корпоративный подарок

Еще вчера лидерами бизнес-подарков были различные кружки, ручки и блокноты. Но сегодня невозможно представить более современный и логичный офисный презент, чем флешка. Огромный выбор USB — накопителей дает возможность подобрать скромные сувенирные варианты для сотрудников, и дорогие презентабельные – для vip-клиентов. Выбирать корпоративные подарки необходимо также внимательно, как и дарить. Такие подарки не просто знак внимания – это элемент корпоративной культуры.

Неважно, какой повод заставил вас задуматься о приобретении презента. Флешки, на любой вкус и цвет, станут отличным решением к fleshдаже самому важному событию. Купить такой подарок достаточно просто, ведь флеш-накопители можно найти в любом салоне компьютерной техники или сувенирном магазине. Кроме того, выбирать презенты для офиса довольно удобно в интернете. Существуют сайты, на которых есть разделения по тематике праздника, что значительно упрощает поиск. Среди таких разделов можно найти корпоративные подарки на 23 февраля, новогодние подарки, презенты к женскому дню и много других, ориентированных на предстоящее для потенциального клиента мероприятие.

Деловые или веселые?

Подарки для сотрудников компании можно подобрать более веселые и оригинальные. Отличным вариантом к 23 февраля, будут флешки в виде пуль или армейских брелков. Женщин можно порадовать накопителями в форме цветка или губной помады. Для серьезных и деловых партнеров или клиентов, лучше выбирать более презентабельные подарки. В данном случае подойдут USB- накопители, сделанные из дорогих материалов – серебряные, позолоченные, а для деловых дам – инкрустированные кристаллами Swarovski. Существуют комбинированные предметы «делового быта». Это могут быть электронные записные книжки в комплекте с флешкой и ручкой, наборы, состоящие из визитницы, ручки и флеш-накопители. На самом деле, таких вариаций очень много, поэтому стоит только определиться какой больше нравится и отправить его в упаковочный отдел. Дорогие подарки, как правило, уже упакованы в весьма презентабельные коробочки, а вот с сувенирами для офисных сотрудников есть, где разгуляться вашей фантазии. Хороших вам праздников и теплой атмосферы в коллективе.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *