Продвижение сайта с оплатой за результат в гугл

Продвижение сайта с оплатой за результат в Гугл

seo2Seo-технологии не стоят на месте и постоянно развиваются. Этим обусловлено появление большого количества методов интернет рекламы. Сегодня рассмотрим один из самых популярных методов раскрутки сайта – продвижение с оплатой за результат в Гугл. Основное достоинство этой услуги – 100% гарантия для заказчика, что работа будет выполнена качественно. Компании по продвижению дают своим клиентам результат. Это высокие позиции сайта в поисковой системе Гугл (первая 10-ка) по определенным ключевым запросам. Заказчик проверяет работу, после чего платит за нее. Заказать данную услугу можно по этой ссылке.

Почему это выгодно и популярно?

Отсутствие предоплаты. Наиболее приемлемый вариант сотрудничества для клиента. Никто не хочет платить за «кота в мешке». Клиент платит за результат и не желает рисковать. Этим критериям соответствует услуга продвижения с оплатой за результат. Помимо этого, заказчик самостоятельно определяет бюджет на рекламную кампанию. Сколько денег он готов вкладывать в раскрутку своего сайта ежемесячно, столько он и тратит. Оценить готовый результат клиент может благодаря удобной системе статистики. Здесь отображаются позиции сайта в Топ 10 по выбранным продвигаемым запросам.

Внесение изменений в раскрутку проекта. Например, у заказчика возникла очередная идея, и он хочет рекламировать новую услугу. Без проблем. Можно внести коррективы в рекламную кампанию и добавить дополнительные ключевые слова.

Основные этапы работ по продвижению

  • Технический анализ сайта. Этот комплекс работ проводится с целью выявления ошибок и недоработок для определения текущего состояния площадки. В результате чего исправляются ошибки, допущенные на этапе разработки сайта.
  • Поисковый аудит. Цель этого мероприятия – выяснить, насколько web-ресурс соответствует требованиям, которые предъявляют к сайтам поисковые системы? Корректно ли индексируются страницы, правильно ли составлен файл robots.txt и т.д.
  • Юзабилити-анализ. Необходимо взглянуть на web-проект с точки зрения обычного пользователя. Действительно ли ресурс является привлекательным и стимулирует людей совершать покупки? На основе этой информации составляется список рекомендаций для внесения изменений.
  • Комплекс внутренней и внешней оптимизации проекта. Внутренние работы над сайтом + рекламные мероприятия в интернете.
  • Анализ дизайна. Насколько привлекательным является дизайн веб-ресурса с точки зрения его активного участия в процессе продаж. Дизайн должен стимулировать к покупкам.

Заключение

Услуга продвижения с оплатой за результат действительно выгодная и эффективная. Убедитесь в этом вместе с нами!

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *