Качественное устройство для эффективной работы

Устройство GPS Topcon может качественно выполнять все виды съемок в режиме реального времени и имеет множество дополнительных функций, которые помогают в навигации. Одним из главных преимуществ данного устройства является его многофункциональность, ведь даже в стартовой комплектации оно имеет возможность работать с разными спутниками на разных частотах, благодаря чему он может быть использован в условиях сложной проходимости сигнала.1

Простота в использовании также относится к положительным характеристикам устройства. По сути это просто небольшой моноблок, который в одном корпусе умещают съемную батарею, приемник и ГНСС антенну, благодаря чему пользователь не должен самостоятельно соединять разные части кабелями. При этом данные записываются на SD/SDHC-карту с максимальным объемом до 32 Гб.
Возможность работы с беспроводными технологиями также прибавляет плюсов этому небольшому устройству. В нем есть качественный Bluetooth, а значит и возможность для корректного подсоединения к ПК или полевым контроллерам.

Все съемки проводятся в зависимости от потребностей пользователя. Это может быть и кинематика, и статика. Именно поэтому результаты съемки требуют записи на карту с таким большим количеством памяти, ведь обновление данных для их точности должно происходить с совсем небольшой периодичностью.
Вес новинки тоже небольшой, как и размеры. Он составляет всего 1,195 кг, что делает его удобным при транспортировке на практически любое расстояние.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *