Популярные мальчишеские флеш игры на этой неделе

Игры на флеш продолжают набирать популярность, ведь скорость интернета растет, а развлечения становятся все красивее и сложнее. Впрочем, и количество разработчиков продолжает неуклонно увеличиваться. Однако среди однообразной мишуры для однодневной забавы на пять минут, существуют истинные шедевры игровой индустрии на флеш. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru.

Мой друг Педро

Брутальный парень в сером костюме, с усами и в солнцезащитных очках, бродит по темным кварталам и слабоосвещенным домам с единственной целью – уничтожить плохих парней. Главным советчиком и другом протагониста является говорящий банан Педро. Он научит основам управления, уговорит сделать первый выстрел в голову плохому парню и на протяжении всей игры будет вставлять свои комментарии. Несмотря на отсутствие русификации, освоиться в игре очень просто: бегаешь, прыгаешь, стреляешь. Возможность замедлять время в любой момент позволяет тщательно прицелиться и в головокружительном двойном прыжке от стены уничтожить всех противников до того, как крутой герой коснется ногами пола.

Реакция в игре имеет большое значение: враги не дадут заскучать, они открывают огонь сразу. Благо широкий арсенал оружия позволит сеять справедливость с огромной скорострельностью и разрушительной силой. Также существует возможность начать с последнего места, не проходя те же уровни заново. Еженедельный обзор новых флеш игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/.

bigpicНеудержимые 3

Жанр Tower Defense и ураганный шедевр от Сталлоне объединились. Отныне игрок сможет реализовать свои задатки стратега в популярной вселенной, где главной силой добра являются опытные наемники. Начинается все просто. Вы сроите первую башню, а затем выбираете оружие. Им может стать пулемет, пушка, гранатомет или шокер, замедляющий все и вся. Весь арсенал можно улучшать, продавать и чинить, а с каждым уровнем смертоносность оружия увеличивается. Игрок будет управлять несколькими персонажами. Каждый из них будет вооружен любимым оружием, косящим врагов с неумолимой результативностью. К тому же у всех героев в рукаве есть козырь – уникальный спецприем, вносящий разрушения в толпу врага.

Теперь возможно не только посмотреть мультфильмы, но и поиграть в игры на тему Монстр Хай на сайте OnlineGuru.ru. В любом случае найти развлечение, которое подойдет именно вам, теперь неимоверно легко. Ведь этот мультик нравится и мальчикам и девочкам. Что может быть лучше, чем обсуждение успехов любимых героев с друзьями?

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *