Обзор лучших игровых ноутбуков 2014 года

Игровые ноутбуки – это не просто мобильные компьютеры, которые можно переносить с собой повсюду. Конечно, на них тоже можно выполнять обычные действия, например, набор текста или поиск в интернете, скажем, по запросу «интернет магазин детские товары». Но, в первую очередь, это мощная машина, внутренняя «начинка» которой разработана для поддержания самых новых игр сегодняшнего дня. Предлагаем вам обзор пяти самых популярных ноутбуков для заядлых геймеров.

gigGigabyte P35W v2 внешне ничем не отличим от обычного ноутбука – на дизайне разработчики сэкономили массу средств. Однако эти средства они вложили во внутреннее его оснащение, в результате чего получился сверхмощный игровой аппарат, более доступный, чем ноутбуки конкурентов.

Origin EON17-S тоже занимает не слишком высокую позицию в плане цены. Но его дизайн уже не напоминает обычный компьютер, а прямо указывает на принадлежность к игровому классу. Конечно, искать в интернете различные товары, например, детское автомобильное кресло, удобно и с этого компьютера, однако процессор Intel Core i7-4810MQ с четырьмя ядрами предназначен для более серьезных действий.

MSI GS60 Ghost Pro 3K обладает очень мощной графикой под названием 3К, которая в несколько раз выше, чем привычное нам разрешение видео Full HD. Довольно компактный игровой компьютер обладает процессором Intel Core i7-4710HQ с четырьмя ядрами, а винчестер имеет вместимость в один терабайт.

Alienware 17 выпущен разработчиками компании Dell, а это уже говорит о его высоком качестве. Данная модель выпускается уже несколько лет, однако не теряет своей актуальности, а внутренняя ее система постоянно обновляется. Среди последних достижений – процессор Intel Core i7-4700MQ и мощная видеокарта AMD Radeon HD R9 M290X.

Razer Blade уподобился стилю и минимализму Apple – игровой ноутбук, выполненный в строгом черном цвете, очень прост и компактен, но в то же время оригинален. Подсветка клавиатуры ярко-зеленая, а корпус компьютера – ультратонкий. Оперативная память имеет объем до 8 гигабайт, а внутри у ноутбука – процессор Intel Core i7-4702HQ.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *