Лучшие ноутбуки 2014 года

Ноутбук – это компьютерная техника, преимущества использования которой способен по достоинству оценить каждый современный человек. С помощью ноутбука можно работать с документами, смотреть фильмы, играть в игры, изучать интернет для того, чтобы узнать какие коттеджные поселки Екатеринбурга пользуются наибольшей популярностью. Для того чтобы всегда идти в ногу со временем, следует узнать о том, какие же модели ноутбуков считаются наиболее популярными в 2014 году.

Acer S7

acerПроизводительный ноутбук с дисплеем высокого разрешения. Диагональ экрана данного ноутбука составляет 13 дюймов. Вес модели средний для таких габаритов – 1,3 кг. Тонкий ноутбук, который поражает своим современным дизайном. В нем установлен мощный процессор, позволяющий решать множество важных задач. Ноутбук находится в высоком ценовом диапазоне.

Dell XPS 11

Красивый, стильный, легкий и производительный ноутбук. Толщина модели не достигает даже 1,5 см, это стало возможным благодаря тому, что его клавиатура абсолютно плоская. Ноутбук весит чуть больше килограмма.

ASUS Zenbook Infinity

Ноутбук, о технических характеристиках которого пока известно довольно мало, поскольку производитель держит основные параметры пока в секрете. Зато однозначно можно утверждать, что разработкой дизайна ноутбука занимались вплотную. Корпус его изготовлен из высококачественного материала, а экран из закаленного стекла. Толщина ноутбука составит более 1,55 см. Стоимость этой модели ноутбука пока сохраняется в секрете, однако известно, что она будет достаточно высокой.

Fujitsu Lifebook UH90

Ноутбук с 14-дюймовым экраном и интегрированной видеокартой. Люди, которым уже удалось испробовать ноутбук в действии, отзываются о нем только положительно. Данная модель может похвастаться мощным процессором, а из-за видеокарты и хорошей разрешающей способности он воспроизводит изображения, видеофайлы и игровую графику просто великолепно.

Ноутбук – это замечательная вещь, с помощью которой можно решить множество задач. Имея хороший ноутбук, можно без труда подготовить презентацию или, к примеру, выяснить, есть ли коттеджные поселки по Тюменскому тракту. Человек, который приобретет один из вышеописанных ноутбуков, без сомнения останется доволен своей новой покупкой.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *