Wolfenstein the new order

Всем известно, что на данный момент игры на PS 3 самые востребованные, если вы любите шутеры от первого лица с сногсшибательной графикой и удобным управлением с хорошо продуманным сценарием, то такая замечательная игра как «Wolfenstein the new order» на «PlayStation 3» приятно удивит любого геймера и достойно займет свою нишу среди вашей коллекции игр.

Ни для кого не секрет, что игра данная игра — это продолжение нашумевшей игры серии «Wolfenstein», которая в своё время положила начало такому жанру, как шутеры от первого лица (FSP1). Игру разработала студия «Machine Games», которая зарекомендовала себя как знак качества. Игра с хорошо продуманным сюжетом, элементами драмы, и приключениями. Игра создана на движке «Id Tech@ 5 engine», благодаря этому графика в игре на высшем уровне, выжимающая все соки из вашей приставки.

Агент Бласковиц – это главный герой игры, который будет сражаться против огромной железной армии. Германия владеет супер технологиями, благодаря которым они могут захватить весь мир. Бласковиц пролежал 14 лет в коме, а когда он очнулся, выяснилось, что он попал в 1960 год. Вторая мировая война проиграна, и нацисты руководят миром железной рукой. Главному герою предстоит изменить ход событий и сразиться лицом к лицу с очень сильными противниками.

Вы будите летать на самолётах, ездить на автомобилях, противостоять настоящим боевым роботам, и многое другое вам подарит эта по-настоящему шедевральная игра.
Все противники имеют свой интеллект, благодаря которому вам будет интересно проходить эту игру не один раз.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *