Выгодное вложение

Практически все осведомлены о том, что недвижимость со временем редко понижается в стоимости. Именно это и побуждает обладателей крупных сумм вкладывать их в недвижимость и купить квартиру в Бибирево, или же в другом районе Москвы. Еще одной причной для приобретения недвижимости является необходимость в жилье. Она и толкает многих людей на поиски подходящего по стоимости и качеству варианта, который должен будет долго прослужить своим хозяевам. При этом обращается внимание не только на качество построки, но и на развитость инфраструктуры, надежность компании-застройщика и на удобство расположения, которое играет далеко не последнюю роль.

Что бы не побуждало человека приобрести жилье, он в любом случае будет untitledраздумывать над двумя основными вариантами: покупка от застройщика или на вторичном рынке. Каждый из вариантов имеет свои недостатки и преимущества.
Вторичное жилье чаще всего приобретают тогда, когда в наличии имеется вся необходимая сумма, или же когда нет возможности жить в другом месте пока в новостройке завершился бы ремонт.
Первичное жилье является наиболее частым приобретением молодых семей. Его преимущество состоит в более низкой цене по сравнению с жильем на вторичном рынке. Кроме того, банки более охотно дают на него ипотеку. Что касается минусов, то основмы из них является большая продолжительность ремонта, в котором будет нуждаться пустая квартира. Тем не менее, это плюс для тех, кто берет кредит только на ипотеку и имеет возможность доводить квартиру до жилого состояния постепенно.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *