Игра «Фотоляпы» из Одноклассников

Очередным игровым хитом для «Одноклассников», который мы бы хотели описать в нашем обзоре, стало приложение — «Фотоляпы». По традиции, в конце обзора, мы конечно же представим для Фотоляпы ответы. Аудитория игроков этой замечательной онлайн-игры насчитывает миллионы пользователей со всех концов мира. Мы поняли почему, игра настолько затягивает, что просто так отвлечься у вас вряд ли получится. Именно поэтому, мы и вам советуем пополнить ряды игроков. Главной целью «фотоляпы» — поиск неких несоответствий. Именно из-за них игра так смешно и называется.

Кто еще не совсем понял, и не играл, для тех мы придем пример. Таким образом, вам будет проще понять правила. Заметив на заднем фоне на фотографии рядом с главными героями фильма «Кавказская пленница» спайдермена, вы поймете, что он никоим образом не имеет к ним отношения. Именно это и считается — фотоляпом. Сев поиграть пару минут, вы наверняка не оторветесь еще целый час, и пройдете добрый десяток уровней. Вначале этапы проходить будет просто, так как на одной картинке фотоляп будет один, потом на каждой фотографии их будет три.

Тем не менее, мы уверены что на пол пути это вас не остановит. В процессе игры вы будете пополнять свой игровой кошелек монетами. Они играют в этой игре роль денежной единицы. Тратить в основном их нужно будет на подсказки, которые пригодятся вам тогда, когда найти несоответствия будет уж очень трудно. На такой случай разработчики припасли их аж три. Первая из них — 50/50. Суть ее действия заключается в том, что половинка фотографии на которой нет отгадки будет скрыта. Чтобы активировать ее, нужно потратить пятнадцать монеток.

Следующая подсказка в виде пикторграмки компаса будет полезна тем, что при наведении на фотоляп она подсветит курсор мыши зеленым цветом. Стоимость ее составляет тридцать монет. С помощью третьей подсказки можно воспользоваться помощью настоящих товарищей зарегистрированных в социальной сети «Одноклассники». Как вы уже поняли называется она — «помощь друзей». Пользоваться ею можно совершенно безвозмездно, но и действия ее ожидать стоит не сразу.

Это объясняется тем, что друзья вначале ознакомятся с заданием, а уж только потом смогут помочь вам. Так же как и в других приложениях здесь есть меню навигации. Благодаря которому, у вас будет возможность развернуть игровое окно на весь экран, узнать на каком этапе вы находитесь в данный момент, сколько монет у вас на счету, а также включить или отключить звук. А вот если в процессе игры вы все-таки попали в тупик, то можете без угрызений совести приготовленными нами ответами на «Фотоляпы», которые вы найдете на сайте.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *