Новинка: смартфон Sony Xperia Z4

Такой производитель как Sony не перестает удивлять: в следующем году, по всей видимости, начнет выпускаться смартфон Xperia Z4, который по праву может называться сверхтонким, так как его предположительная толщина будет всего 5,6 мм. Если зайти на сайт SonyStory.ru и почитать слухи и новости Sony, то можно более подробнее узнать как об этой модели смартфона, также и другой новейшей продукции, выпускаемой японской компанией.

И хотя корпус этого смартфона будет очень тонким, но в нем будет untitledотменная оптика, в которой будет присутствовать целый набор линз, поэтому титул мощного камерофона никто не сможет отнять у данной модели. По своему внешнему виду, кроме толщины корпуса, эта модель совсем не будет отличаться от Z3, но внутреннее компоновка у него будет намного мощнее. В новой модели дисплей будет 5,4 дюйма по диагонали, что обеспечит ему довольно хорошую обзорность. А если брать во внимание разрешение Quad HD, то оно будет вдвое выше, если сравнивать его с Full HD.

Вполне естественно что моноблок от Sony в обязательном порядке получит самую современную камеру на 20,7 мегапикселей, — на ее сенсоре будет обратная засветка. Компания Sony всегда уделяла большое внимание качеству изображения, поэтому в ее смартфонах используется только самая современная оптика. Так как это флагманская модель, то не удивительно что и программное обеспечение может быть установлено самое современное в виде Android 5.0 Lollipop. Но пока все это только предположения, потому что в продажу эти аппараты еще не поступали и можно только гадать, какое же «железо» будет внутри у этой модели.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *