Медали на заказ только у нас

Наша компания предлагает вам воспользоваться услугой медали на заказ. Эта услуга включает производство медалей любой сложности с использованием современного оборудования, самых разнообразных материалов и покрытий. Вы можете выбрать один из вариантов наших заготовок, или же вы предоставить свой макет.

Если вам нужны медали в срочном порядке, то мы готовы предложить вам срочное изготовление по нашим заготовкам с помощью лазерной гравировки и вклейки полиграфической вставки. Все работы займут не более 4-5 календарных 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1дней.

Если же сроки изготовления медалей для вас не критичны, то мы готовы работать индивидуально по вашему макету. При производстве заказанной вами медали используются тяжелые металлы, цветные эмали, несколько видов покрытий: от сияющего золота до античной бронзы. Изготавливаются медали по таким технологиям, как штамповка, литье, горячие эмали, фототравление. Благодаря использованию указанных методов нам удается получить сложные и составные медали, медали с объемным рельефом, а также многие другие вещи, о которых вы, скорее всего, даже не слышали.

Что касается сроков производства, то стандартная процедура изготовления медали по макету занимает 30-40 календарных дней. Минимальные сроки изготовления медалей по индивидуальному заказу — 20-25 дней. За срочное изготовление медалей (около 5 дней) требуется существенная доплата.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть полностью уверенными в том, что сделаем для вас достойные медали на все случаи жизни: будь то подарок, награда или новый предмет в частной коллекции.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *