Просто. Удобно. Быстро. Оптимально.

Надумал как-то на днях хороший человек и отличный отец порадовать свое чадо. В чем радость для современного ученика средних классов? В новом мобильном телефоне он ее определенно найдет. Рассудил так человек и отправился в ближайший магазин сотовой связи. Постоял у витрины, загрустил и пошел домой. Пришел, включил компьютер, походил по поисковикам, зашел на страницу http://ek.ua/list/122/alcatel/ и обрадовался.

При беглом взгляде на выставленные в витринах магазинов телефоны охватывает страх за семейный бюджет. Все представляют принципы выкладки товара на полках — чем дороже, тем ближе к покупателю. А если не пугать бюджет, то грустить все время, которое купленное будет с нами.
Но не может быть все только плохо! Оказывается, не одними гигантами с безумными дорогостоящими рекламными кампаниями и, следовательно, заоблачными ценами на продукцию, жив рынок. Есть достойные компании, которые спокойно и без лишнего пафоса производят очень качественные мобильные телефоны и назначают им адекватную цену.

Компания ALCATEL ONETOUCH, не тратящая суммы с неприличным количеством нулей на рекламу, предлагает очень достойный выбор телефонов. Качество прекрасное, цены приемлемые. На страницах сервиса можно увидеть обзор цен на каждую из предлагаемых к продаже в Киеве моделей телефонов и смартфонов серии One Touch. Именно на одном из них и остановил выбор наш герой. Сравнил на страницах e-katalog цены разных продавцов, перешел на сайт выбранного магазина и сделал заказ.
Ребенок был счастлив яркому подарку в ритме Pop. А что еще нужно заботливому родителю? Разве что новый телефон…

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *