Жакет, топ и джинсы – тренд сезона!

casualМодный в последнее время стиль «street casual» — это не просто прихоть молодых людей, которые хотят выделиться. Этот образ можно примерять на себя в любом возрасте. Он абсолютно универсален и уникален. Худые и пышные, высокие и низкие, мужчины и женщины, абсолютно каждый человек может примерить на себя кэжуал образ!

При создании подобного стиля используются именно те вещи, которые не утрачивают своей актуальности даже спустя длительное время. За базу берется определенное количество вещей, зачастую это своего рода классика, и со временем просто дополняется некоторыми аксессуарами. Таким образом, образ будет отлично смотреться на 60 летнем мужчине и на 20 летней девушке.

Кэжуал – это вечный шик!

Джинсы бойфренда являются трендом этого сезона. Можно смело заявить, что стиль кэжуал просто вращается вокруг джинсов. Бойфренды – это модель джинсов с заниженной посадкой, широко сидят на верху бедер, и являются зауженными снизу. Также их необходимо подворачивать. Стройной, вытянутой женщине особенно следует приобретать такие джинсы. Стиль «Аля гарсон» отлично подойдет такой девушке. Если еще и иметь короткую стрижку, и приобрести стильные ботинки в стиле «мальчика разнощика газет в Париже», то получится очень эффектно. Наши женщины очень любят ретро обувь, особенно она заставляет улыбаться окружающих.

Если вы собрались создавать кэжуал образ, то первое что вам необходимо сделать, так это купить стильные жакеты на x-moda.ru. Жакет является классикой в женском гардеробе. Он отлично подходит и под джинсы, юбки, брюки и платья. Универсальным вариантом являются укороченные или средней длины пиджаки. Они подходят девушкам практически любого роста и комплекции.

Не стоит списывать со счетов женственных девушек, которые просто обожают платья. Если вы относитесь именно к этой группе женщин, то стиль кэжуал просто создан для вас. Трикотажное полуприлегающее платье будет уместно в любой ситуации. Когда вы снимите жакет, вашу фигуру непременно оценят. Стройным девушкам можно и показывать свои прелестные ножки, выбирать модели укороченные, например коктельное шифоновое платье.

Поклонницам брючных изделий также рады в рядах любителей стиля кэжуал. Можно создавать потрясающий образ не только с помощью пары джинс, а и леггинсов или лосин. Особым шиком обладают стильные брюки в мелкую клеточку, ботинки оксфорды и в пару к ним женские топы и майки. Потрясающий стиль и комфорт – вот девиз городского кэжуал!

 

 

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *