Minecraft PE 0.11.0: анимация в деталях

minecraft3Некоторые пользователи полагали, что индивидуальный мир из блоков будет развиваться только на мобильных устройствах. К сожалению, сегодня такая судьба уже сложилась у многих замечательных игр. Однако разработчики анонсировали Minecraft PE 0.11.0, который создан для персонального компьютера. Причем его нововведения легко доказывают, что и в будущем любителям удастся познакомиться с разнообразными неожиданными доработками.

Создатели постарались во многом изменить популярную компьютерную игру. Все-таки построение виртуального мира из блоков не так разнообразно, как может показаться. Действительно, существует стандартный набор, которым пользуются абсолютно все люди, поэтому конечный результат уникальным назвать сложно. Конечно, в свое время была добавлены функция создания предметов, но даже такой важный шаг не дал полноценной оригинальности.

Теперь фанаты построения виртуального пространства должны привыкать к анимации. По большей части раньше она не существовала, так что приходилось довольствоваться почти 8 битной графикой. После обновления даже изменение одного предмета на другой приобретет иные черты. На первый взгляд, этот момент окажется не столь значительным. Из-за этого некоторые пользователи сразу предпочитают оградить себя от восторженных отзывов, однако первый показ заставляет призадуматься.

На самом деле даже минимальная анимация, проникающая во все действия персонажа и перемещение предметов, превращается в лучший профессиональный выбор. Он позволяет любителям виртуального блочного строительства познакомиться с неожиданными эффектами в своих традиционных домах. Раньше они оставались слишком скучными и безжизненными, а теперь в них появится нечто оригинальное и интригующее. В этом секрет постепенного приближения к современным графическим стандартам, применяемым в игровой индустрии.

Новая версия Майнкрафт для компьютера во многом изменит мнение людей. Сейчас игроманы еще точно не знают, чего им ожидать от разработчиков, которые предпочли превратить однообразные блоки в анимированные картинки. Наверняка именно такой небольшой детали не хватало для того, чтобы оживить непредсказуемый окружающий мир. Из-за этого фанатам бессмертного творения стоит дождаться очередной версии, которая не позволит еще долгие годы отрываться от мониторов холодными ночами.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *