Системы непрерывной подачи чернил для принтеров – качество по низкой цене

В данном разделе вы можете купить СНПЧ для HP – который поможет вам создать самые комфортные условия для печати.

Преимущества СНПЧ для НР

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ наше время передовых технологий все мы непосредственно сталкиваемся с печатной работой – это всяческие отчеты, презентации,  делопроизводство и многое другое связано с бумагой и печатью.  Все мы хотим чтобы наша работа была продуктивной, малозатратной и оперативной.  Именно такой является система непрерывной подачи чернил для HP.

Давайте рассмотрим основные преимущества этой системы:

1)экономичность – это один из самых главных  и весомых аргументов, так как приобретение расходных материалов является неотъемлемой частью бесперебойной работы и эксплуатации любого печатного устройства. Вы значительно снизите себестоимость, купив СНПЧ для НР один раз, ведь все ее комплектующие многоразового использования и в дальнейшем вы будете покупать только чернила.

2) оперативность – использование данных систем для HP позволит гораздо реже останавливать работу печатающегося устройства, для заправки доноров, ведь они на много вместительней картриджей        (СНПЧ вмещают 70-80 мл красителя).  Используя данную систему мы также избежим проблем с завоздушиванием печатающей головки, так как в СНПЧ мы сможем добавить чернила в любое время.

Что собой представляет система непрерывной подачи чернил для НР

Это система которая полностью сертифицирована и  соответствует всем  мировым стандартам  печати.  Она позволит наладить непрерывный процесс работы  принтера и обрабатывать большой обьем заданий печати.  Сама конструкция состоит из четырех емкостей – доноров, пробок и фильтров для них, заправочных воронок, соединительных штуцеров  и шлейфа, который соединяет печатающие картриджи и выполнена она из специального устойчивого к старению материала – поликарбоната. Наполнить емкости самостоятельно не составит для вас никакого труда, так как вам нужно лишь открыть силиконовую пробку и залить туда чернила.  Если вы волнуетесь, что установка данной системы каким то образом повлияет и в результате скажется на работе печатающего устройства и на качестве печатной продукции, то это не так. Каждая СНПЧ разработана непосредственно под модель  вашего принтера. Поэтому, при монтаже данной системы , нам не придется ничего менять в конструкции принтера.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *