Тормозит Windows? Избавиться от проблемы просто!

Чтобы система Windows только радовала пользователей, нужно время от времени избавляться от «мусора» и проводить оптимизацию. Достаточно часто можно услышать жалобы на то, что компьютер работает медленно, система «тормозит»… Но спешить переустанавливать ее не стоит. Достаточно воспользоваться специальными программами для оптимизации Windows 7/8 — http://pcpro100.info/programmyi-dlya-optimizatsii-i-ochistki-windows-7-8/.
Если время от времени оптимизировать систему, никаких неприятных сюрпризов она преподносить не будет. Не забывайте периодически избавлять от «мусорных» файлов, которые никак не способствуют быстрой работе компьютера. Некоторые пользователи считают, что вполне достаточно тех утилит, которые встроены в систему. На самом же деле, давно доказано, что встроенные «уборщики» являются далеко не самым удачным и эффективным вариантом. 1

Для того, чтобы оптимизировать систему, не нужно обладать специальными навыками и умениями, с этим элементарным процессом справится даже новичок. Все, что требуется — установить несколько нужных программ и время от времени их запускать. Эта несложная манипуляция значительно ускорит работу компьютера. Одной из наиболее популярных и востребованных программ является Auslogics BoostSpeed. Пользоваться ею очень просто и эффект чувствуется сразу же. Что также не может не радовать. так это то, что программа является русскоязычной. Она сканирует систему по нескольким важным направлениям и сразу же избавляет систему от ошибок и мусора. Еще одним из известных комплексов утилит есть TuneUp Utilities.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *