Технологии на запястье

Умные часы — новинка в области IT-технологий, которая уже успела стать очень популярной среди пользователей. Те, регулярно пользуется этим гаджетом, с уверенностью заявляют, что смарт часы http://www.cplaza.ru/catalog/iwatch/ – весьма полезное и многофункциональное изобретение. При помощи умных часов можно легко соединиться с телефоном, оснащенным операционной системой Android. В часы можно вставлять Sim-карту и пользоваться им как телефоном, то есть звонить, писать сообщения, а сам телефон при этом может спокойно лежать в кармане. Все оповещения, приходящие на смартфон, отображаются на часофоне. Особенно удобно использовать это полезное устройство в деловых поездках или путешествиях. Автомобилисты тоже оценили по достоинству данное изобретение.скачанные файлы

Существует большое число приложений, которые специально предназначены для умных часов. Так, приложение Wear Aware позволяет найти ваш смартфон, который находится в пределах 15 метров. Например, пользователь покинул кабинет, забыв в нем телефон. В случае отсутствия телефона в установленном диапазоне умные часы начнут гудеть на запястье. Дополнительно можно включить при помощи этой программы звуковой сигнал телефона, это облегчит его поиск.
Порой возникает желание записать понравившуюся цитату из книги, свои наблюдения и другую информацию. С приложением для записей Evernote делать это можно даже не доставая свой смартфон. Благодаря этой разработке пользователь может прочитывать на экране смарт часов заметки, которые уже есть в телефоне, а также диктовать новые записи.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *