Умные кронштейны для телевизоров

Выбирать кронштейна для телевизора необходимо в зависимости от его расположения. В интернет-магазине http://www.tvholder.ru/ вы можете подобрать кронштейн по типу фиксации, параметрам экрана.
Фиксированные системы необходимы в том случае, если вы желаете установить телевизор напротив дивана или места для отдыха. Таким образом, просмотр происходит под прямым углом. Крепление на стену позволяет максимально сэкономить пространство гостиной и подобрать место наиболее приемлемое для зрения, длительного просмотра телевизионных программ.
Наклонные крепежные системы применяются с той же целью, что и фиксированные.

Единственное отличие состоит в том, что наклонный кронштейн приспособлен для изменения угла и уровня наклонности. Меняя поворот, вы можете добиться максимально щадящего режима для зрения. Также, за счет изменения наклонности можно установить монитор на необходимую высоту относительно места для просмотра.
Наклонно-поворотные кронштейны – наиболее выгодное и функциональное решение. С их помощью вы можете увеличить угол просмотра на экране. Правильная установка крепежа дает возможность наслаждаться просмотром в полноэкранном режиме. Изменить уровень наклонности можно в двух направления – вертикальном и горизонтальном.

В интернет-магазине вы найдете универсальные кронштейны для ведущих торговых марок бытовой техники. Обустройте свое пространство правильно, что просмотра телевизора приносил только радость и минимальное давление на ваши глаза. Если возникают проблемы с выбором кронштейна, обратитесь к консультанту на сайте.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *