Sony Xperia z1 Compact, надежный, но не совершенный смартфон

До того как появился смартфон Sony Xperia z1 Compact, любителям активного образа жизни приходилось делать выбор между телефонами, защищенными от внешних воздействий, но обладающими достаточно скромными возможностями и непритязательной внешностью, и «нежными» смартфонами с богатым функционалом.

sony-xSony Xperia z1 Compact избавляет от необходимости выбора между двух зол: влагозащита и ударопрочность, отвечающая высочайшим стандартам надежности, дополнена в этом смартфоне стильным дизайном и обширным набором функций. Защита от влаги, позволяющая Sony Xperia z1 Compact без всякого ущерба для себя до получаса находиться на глубине до 1 метра прекрасно сочетается с технологией «Wet Fingers», благодаря которой вы и под водой не потеряете возможность управлять своим телефоном. Полную герметичность корпуса смартфона обеспечивают заглушки, исключающие попадание воды через разъемы, а бархатистая на ощупь поверхность делает случайное выскальзывание телефона из влажных рук практически невозможным.

Несмотря на прочностные характеристики, ремонт sony xperia z1 compact может потребоваться в том случае, если ПО смартфона или начинка выйдут из строя. Случается это, например, при сильном падении.

Чаще всего ломается экран. Его не чинят, тут только замена.

Смартфон Sony Xperia z1 Compact чуть крупнее своих младших собратьев, но обладает и более емким аккумулятором, обеспечивающим почти двое суток непрерывного прослушивания любимой музыки или 500 часов без подзарядки в режиме ожидания. К слову, наиболее часто из строя выходит именно аккумулятор, чинить его нет смысла, проще заменить.

Sony Xperia z1 Compact выпускается в трех цветах: белом, черном и желтом. В целом, дизайн Sony Xperia go строже и лаконичней, чем у остальных телефонов  серии и отличается отсутствием ставшей традиционной прозрачной полосы.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *