Гостевой дом Карачарово — номера различных категорий по доступной цене

Отель находится в тихом и спокойном Нижегородском районе Москвы. Он занимает отдельное трёхэтажное здание на Рязанском проспекте и располагает номерами различных категорий, так что здесь смогут остановиться гости с любым уровнем достатка.

Расположение отеля

karacharovoРасстояние до ближайшей станции метро Текстильщики – чуть больше 2 км, но рядом с гостевым домом есть несколько остановок наземного транспорта, включая электрички, поэтому проблем с перемещением по городу не возникнет.

Гостевой дом Карачарово построен в районе с развитой инфраструктурой. Проживающие без труда обнаружат здесь отделения банков, аптеки, продуктовые магазины, кафе и рестораны разных ценовых категорий. В нескольких минутах ходьбы от «Карачарово» находятся «Ашан» и торгово-развлекательный центр «Одон». Путешествующие на автомобилях оценят близкое расположение нескольких заправочных станций.

Номерной фонд

Всего в гостевом доме 68 номеров. Среди них есть многоместные, например, мужские или женские с 3, 4 или 5 двухъярусными кроватями. Их жильцы пользуются общим санузлом и душем, которые находятся на этаже. Стоимость проживания в таких комнатах весьма демократична, но при этом гостям предлагается оптимальный уровень комфорта.

Более требовательные путешественники могут остановиться в одно- или двухместных номерах гостиничного типа, включая люксы для молодожёнов. В них имеется индивидуальная ванная комната с набором полотенец, туалет, новая удобная мебель, телевизор.

Во всех номерах работает кондиционер и проводится ежедневная уборка.

Сервис

В «Карачарово» есть свой ресторан, где неплохо кормят, а по утрам за умеренную дополнительную плату накрывают завтрак, который можно заказывать в номер. На территории отеля имеется общая кухня, оснащённая всей необходимой техникой и утварью, поэтому любители домашних блюд могут готовить себе любимую еду самостоятельно.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, прачечная, химчистка, гладильная комната, камера хранения, стиральная машина, места для курения. Для удобства тех, кто находится в деловой поездке, есть небольшой бизнес-центр и конференц-зал. Любители прогулок могут взять напрокат велосипед, а работники стойки регистрации подскажут интересные маршруты. Путешествующим на своём транспорте понравятся бесплатная и платная стоянки с дополнительной услугой парковки автомобиля работником гостиницы.

За отдельные деньги можно заказать трансфер от вокзала или аэропорта и обратно, а также воспользоваться услугой вызова такси.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *