Реальный помощник в сервисном бизнесе.

В любой сфере бизнеса нужный постоянный контроль. Если Ваш бизнес основан на сервисном обслуживании различной техники или оборудования всегда нужно учитывать каждый этап операций. Во избежание недопустимых проколов или неприятностей связанных с человеческим фактором существует специальная программа для сервисного бизнеса. Она обеспечивает контроль над малым и средним бизнесом ( сервисный ремонт оборудования, компьютерный сервис, авто-мастерские, ремонтные работы на выезде и другие). Оперативная система управления заказами программы поможет проконтролировать все этапы от непосредственной регистрации до получения и оплаты производимых услуг. Удобный мобильный доступ позволит всей Вашей команде взаимодействовать, независимо от их места расположения. Детализированные отчеты помогут отследить всю работу бизнеса.

Программа дает возможность отслеживать и мобильно управлять всеми своими специалистами и кадрами, которые находятся на вызовах. В привычном всем календаре всегда будут отмечены все события. Еще одним преимуществом программы для сервисного бизнеса можно обусловить то, что вся нужная информация по заказам находится в одном месте, что весомо экономит Ваше время на поиски информации. Позволит создавать планы работы и с легкостью вносить определенные коррективы одним кликом.

Данная программа незаменима и востребована большинством успешных компаний занимающихся сервисным обслуживанием. Она надежна и проста. Заинтригованы? Воспользуйтесь бесплатной версией программы ,чтобы наглядно убедиться в ее эффективности.

Запись опубликована в рубрике Бизнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *