В будущее с Мерседес

mersedes   Для тех, кому важны комфорт, динамика, современность, представляем Mercedes Viano, лучший автомобиль в своем классе на сегодняшний день. Минивен прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для семьи, сочетая в себе все самые совершенные технологии, престижный экстерьер, комфортный салон, большую вместимость и многофункциональность. Климат контроль, бортовой компьютер, управляющий всеми системами, обеспечит безопасность и максимум удобств в дороге.

   Продажи Mercedes-Benz Viano  растут с каждым днем. Стоимость напрямую зависит от комплектации. Варианты кузовной базы позволяют подобрать максимально подходящий под Ваши требования автомобиль. Короткая  (4748 мм), длинная (4993 мм) или сверхдлинная (5223 мм), два варианта колесной базы, стандартная и высокая крыши, наличие дополнительных функций, ABS, ASR и ESP. Коробка передач на выбор механическая, 6МКПП, либо автоматическая, 6АКП, либо 7G-TRONIC PLUS 7.

Дизельные двигатели соответствуют самым высоким требованиям международных стандартов безопасности, надежности, экологичности, соответствуют нормам Евро-6 по выбросам вредных веществ. В то же время, расход топлива ниже, чем у автомобилей, конкурирующих в данном классе, благодаря технологи Blue EFFICIENCY. Мощность зависит от комплектации, 136-190 л.с, при рабочем объеме 2,2 литра.
Экстерьер современен, благодаря сочетаниям плавных линий решетки радиатора, выразительным рельефам боковин и оригинальной оптике, оснащенной биксеноновым светом.
Солидность и изящество, вкупе с функциональностью, современный интерьер и достойный экстерьер, сочетаются в  Viano лучшим образом .

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *