Новые серверные решения от компании HP

Компания Hewlett Packard является одной из крупнейших организаций, которая занимается производством современного высокотехнологичного оборудования. Благодаря наличию современной исследовательской базы разработчики могут постоянно искать новые инновационные решения, позволяющие совершенствовать серверное оборудование hp.
Перед менеджментом компании Hewlett Packard стоит задача предоставления самых качественных продуктов и услуг. Обслуживание клиентов данной компанией также происходит на высочайшем уровне, благодаря чему фирме удалось получить уважение и лояльность пользователей со всего мира.1

Современный пользователь ПК имеет возможность настроить и модернизировать свою серверную инфраструктуру, основой которой являются продукты Hewllett Packard. Компания предлагает новые модели серверов повышенной производительности, для которых характерно меньшее количество потребляемой энергии. В серверном оборудовании серии ProLiant активно используются сетевые контроллеры, которые поддерживают скорость в 20 гигабит, а также применяют технологию умного кэширования.
Следующая новинка — это стоечные серверы ProLiant DL, которые специально созданы для установки в стойке. С их помощью создается законченная инфраструктура, поддерживающая цели бизнеса и его развитие.

Благодаря серверам ProLiant ML, оптимизированным для расширения, можно успешно вести бизнес, контролируя эффективность и повышая производительность.
Когда возникает необходимость в быстром развертывании и экстренной подготовке к работе, применяются сверхплотные блейд-серверы. Эта разработка компании Hewlett Packard идеальна для предприятий или поставщиков услуг, у которых не хватает рабочей площади.
Существует также сервер общего назначения от HP под названием ProLiant MicroServer. С его помощью можно обеспечить систематизирование и защиту важной деловой информации. Данное серверное оборудование способствует улучшению взаимодействия с клиентами и эффективно повышает производительность офисного оборудования. HP MicroServer идеально подойдет для компаний, у которых не более 10 клиентов.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *