Заправка картриджей и особенности процесса.

Сейчас такая услуга, как заправка картриджа пользуется большим спросом у клиентов. Заправка производится, как правило, только на профессиональном оборудовании. Это гарантирует высокое качество услуг и надежность. Непосредственно после заправки клиенту предлагается тестовый отпечаток, а также дается гарантия. Заправленный картридж возвращается клиенту в аккуратной упаковке.

Надежность требует вложений

На сегодняшний день рынок услуг пестрит предложениями по заправке картриджей. Однако не все они качественные. К сожалению, статистика говорит о том, что часто после не профессиональной заправки картриджа возникают проблемы с качеством печати. Кроме того, подобные проблемы не устранимы в дальнейшем и влекут за собой покупку нового картриджа, стоимость которого зачастую достигает половины стоимости нового принтера. Поэтому пользуйтесь услугами только проверенных и надежных сервисных центров.

заправка картриджей

Особенности процесса заправки

О том, что все картриджи заправляются на самом инновационном и современном оборудовании не стоит говорить. Опытные специалисты выполняют работу по заправке и в минимальное время. Если нет времени ждать, пока заправится Ваш картридж, то Вы можете взять вариант на подмену.

Цена такой услуги невысока. Стоит помнить, что самостоятельное решение вопроса может за собой повлечь массу неприятностей. Поэтому оптимальное решение – это обращение к лучшим специалистам, которые смогут решить вопрос и в минимальное время, а также по демократичной цене.

Этапы заправки

Сейчас назовем этапы заправки картриджей. Это:

• Диагностика Вашего картриджа. Как правило, диагностика осуществляется по специальному тестовому отпечатку. На таком этапе принимается важное решение: заправлять либо восстанавливать картридж;
• После проводится разборка картриджа с полным соблюдением всех предосторожностей и правил;
• Полная очистка его от всех остатков тонера. На таком этапе проводится чистка бункера, также фотобарабана и иных важных деталей устройства;
• Заправка картриджа. Проводится заполнение его тонером, а также посыпка фотобарабана специальной старт-пудрой;
• Проверка абсолютно каждого уплотнителя, также сборка картриджа и смазка шестерен;
• Распечатка тестовой копии. В случае если качество печати очень хорошее, то картридж упаковывают в пленку, а также выдают клиенту. Если есть какие-либо отклонения от нормы, то исправляются дефекты в работе.

Если Вам необходима заправка картриджа samsung, обращайтесь к хорошим специалистам, которые смогут в минимальное время решить задачу. При необходимости можете обратиться к консультантам и получить ответы на вопросы.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *