Чистый драйв и качественный звук в дороге

Чего пользователь ждёт от наушников? Конечно же, удобства, качественного звука, шумоизоляции и эстетики. Очень сложно найти товар, отвечающий всем этим требованиям одновременно. Некоторые наушники, через пару часов прослушивания музыки начинают доставлять физический дискомфорт ушам из-за несовершенной конструкции, сделанной без учёта анатомических особенностей пользователя или из-за некачественных материалов. А некоторые, пропускают слишком много окружающего шума, делая прослушивание любимых треков,весьма затруднительным.

Наушники «MONSTER BEATS» из серии «TOUR», пожалуй, наиболее точно отвечают всем требованиям. На сайте http://beats-sale.ru/catalog/tour можно найти огромное количество разнообразных моделей, различающихся по цвету и стилю исполнения. Наушники данной фирмы легкие, а конструкция, разработана так, что позволяет вкладышу максимально прилегая к уху, не причинять неудобств и обеспечивает максимальную шумоизоляцию.

Важно, также, чтобы наушники смотрелись изящно и стильно, особенно для девушек. Отдельные аудиофилы, например, носят огромные студийные наушники, закрытого типа. Да, возможно АЧХ динамиков и максимально ровная, но согласитесь, в 1жару, в метро или на прогулке, это выглядит смешно и неудобно. Да и звук в мониторных наушниках дорогих топовых брэндов — правильный, но достаточно унылый, так как они предназначены для других целей.

Вообще, качество звука — вещь субъективная. Но, абсолютно все хотят чётких низких частот, без «бубнения», чистых, прозрачных «верхов», мягкой «середины», и вообще драйва и эмоций от музыки. Всё это есть в наушниках «MONSTER BEATS», уже завоевавших признание многих ди-джеев и людей разбирающихся в музыке. Неважно, какая музыка, MP3 или FLAC, в этих наушниках, прослушивание доставляет истинное удовольствие, даже без каких либо корректировок с помощью эквалайзера. Помимо всего, хочется отметить наличие в некоторых моделях, встроенного микрофона, что позволяет принимать звонки, не делая лишних движений. Немаловажную роль, также, играет высокая надёжность и качество шнуров и разъёмов, что подразумевает долгий срок эксплуатации при активном образе жизни.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *