SoftEther VPN: безопасность и анонимность в сети

Жизнь современного человека неразрывно связана с использованием всевозможных гаджетов. Последние предназначены для свободного доступа к сетевым ресурсам. При помощи интернета человек совершает массу операций. Последние связаны с общением, развлечением, работой и учебой. В этой сфере, как и в любых других, ежедневно появляется все больше злоумышленников. Они совершают неправомерные действия с целью получения доступа к важной информации и блокировки аккаунтов.

Программное обеспечение softether vpn, являющееся абсолютно бесплатным, предназначено для скрывания IP-адреса. Оно создает своеобразный туннель по особому протоколу посредством SSL-VPN. Пользователь сможет обойти фаерволл, а также NAT, предпочтя любой подходящий vpn-сервер. Последние предлагаются программой в виде списка. Таким образом индивидуальная сеть будет полностью защищена от постороннего воздействия.selogo
После осуществления установки программного обеспечения на агрегат, пользователю необходимо в специальном окне выбрать сервер впн, их будет предложено огромное множество. Эксперты рекомендуют при этом обращать внимание на скорость последних, а также на количество подключений. Их должно быть, как можно больше. Стоит отметить, что регистрироваться на данных серверах не требуется. Достаточно подключиться и можно свободно использовать интернет для любых целей.

SoftEther VPN значительно отличается от ранее созданных vpn-киентов. Разница заключается в том, что первый работает на основании своего SSL-VPN. Его невозможно отличить от традиционного HTTPS-трафика. Он может функционировать и посредством TCP/UDP либо ICMP или DNS. Его работоспособность гораздо быстрее и эффективнее аналогов. Чтобы обойти нежелательную блокировку любого ресурса, находящегося на уровне собственного государства, необходимо лишь подобрать vpn-сервер из перечня за пределами страны.

Иными словами, vpn client — довольно простое и эффективное приложение, работать с которым можно даже при отсутствии знаний английского языка и перевода на русский. Скорость при подобном подключении варьируется в пределах от 300 до 500 кбайт/сек. Этот показатель зависит от провайдера. Чтобы установить обеспечение на свое устройство стоит использовать скрины, которые можно найти на специальных ресурсах. Особенно эта программа будет полезна для тех пользователей, которые предпочитают анонимность.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *