Наушники Beats Urbeats by Dr Dre – мечта меломана!

Среди огромного разнообразия на рынке аудио техники особое место принадлежит наушникам. На сегодняшний день в продаже можно найти самые разные товары, от бюджетных до элитных. Несколько лет назад качественными и функциональными считались модели японских производителей. А сегодня ситуация кардинально изменилась. Первенство в этой категории товаров перешло к американской компании Monster Lab.

Аудиофилы по всему миру, молодые и старшего возраста с огромным удовольствием пользуются американской продукцией. И эта слава заслужена! Все модели обладают исключительным дизайном и высочайшими характеристиками, они действительно долговечны.beats

В числе самых популярных моделей, которые полюбились меломанам находятся наушники beats urbeats by dr dre – вкладыши, которые способны обеспечить качественный и чистый звук на выходе. Модель имеет привлекательный, оригинальный дизайн. С таким аксессуаром вы не останетесь незамеченным на улице. Дизайн более сдержанный, по сравнению с другими вариантами. Поэтому они подойдут людям любого возраста и пола.

Разработчики изрядно постарались над разработкой на пару с дизайнерами. Исключительно прочные провода гармонично дополняют функциональную часть. Каждый наушник украшает логотип. Модель beats urbeats by dr dre дополнит образ активного и сдержанного любителя музыки.

В комплект входит набор силиконовых насадок. Вы можете подобрать подходящие по форме для своего уха варианты. Они не будут мешать или постоянно выпадать во время пробежки или активных занятий спортом. Форма беруш обеспечивает попадание мелодии непосредственно к барабанной перепонке, поэтому звук не искажается. Подходящие насадки позволяют носить аксессуар с необычайным комфортом.

Корпус наушников beats urbeats by dr dre выполнен из прочного материала – алюминия и пластика. Конструкция цельная, что позволяет исключить колебания звука во время регулирования громкости.

Это компактная, небольшая и практичная модель. На кабеле есть регулятор и микрофон. Теперь вы сможете отвечать на входящие вызовы, переключать песни, не доставая мобильный телефон из кармана. Ваши руки всегда будут свободны, ведь благодаря идеально сидящим силиконовым насадкам наушники будут надежно сидеть в ухе. Руки всегда будут свободными, и вы сможете заниматься своими делами под чарующие звуки, не отвлекаясь на мелочи.

 

 

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *