Как убрать рекламу? Ответ — Скачать Adguard

Как убрать рекламу?

Сегодня вряд ли найдётся хотя бы один интернет-пользователь, которого не волновал бы вопрос о том, как убрать надоедливую рекламу во время просмотра сайтов. Современная реклама в Сети – это целый комплекс технических средств, который объединяет текстовые ссылки, графические изображения, видеоролики, Flash-анимацию.. В общем, всё, что может привлечь внимание пользователя и стимулировать его к переходу на ресурс рекламодателя.

Без коммерческой раскрутки сайтам сегодня раскрутиться очень тяжело. Вот почему появляется реклама: без неё владельцы интернет-ресурса, скорее всего, не получат ни прибыли, ни достаточного количества привлечённых посетителей. Но пользователю-то от этого не легче: в Интернет Эксплорере, Опере, в Хроме выскакивает реклама, перед которой внутренние механизмы браузеров по проверке трафика оказываются беззащитными.

Как блокировать рекламу на вашем компьютере или в мобильном устройстве?stop

Несмотря на ничтожно малый процент переходов по ссылкам, в целом при активной ротации рекламного контента они дают неплохой результат. Именно поэтому при пользовании Интернетом выскакивает реклама в Хром, Мозилле, Опере и других популярных браузерах. Существует ли способ убрать выскакивающую рекламу из вашего виртуального пространства? Прежде всего, это приложение AdBlock, а также Adblock Plus. Как установить блокиратор рекламы на ваш ПК? Очень просто: скачайте его с одного из многочисленных файловых хранилищ, где данный софт есть в свободном доступе.

Однако AdBlock – лишь один из вариантов, к тому же он имеет достаточно ограниченную функциональность. О том, как отключить рекламу наиболее эффективным образом, пользователи в России узнали, увидев в деле простое, и в то же время незаменимое приложение. Речь идёт, конечно же, об Adguard. У того, кто установил эту утилиту, больше не выскакивает реклама в Яндексе, а также не стоит вопрос о том, как избавиться от рекламы в вконтакте. Так же обстоит дело и с другими массово посещаемыми ресурсами, например, utorrent. Как отключить рекламу в виде навязчивых всплывающих окон, мерцающих баннеров на пол-экрана и видеороликов, которые вдруг запускаются сами, без вашего ведома, а зачастую – напрямую против вашей воли? Поговорим об этом подробнее.

Как удалить всплывающую рекламу при помощи AdGuard?

Сегодня вопрос о том, как как убрать навсегда рекламу, вышел за рамки научной фантастики и нашёл свое решение в технологии блокирования именно той части трафика, где находится баннер или другой элемент коммерческого объявления. Этому способствовало появление в свободном доступе браузерного расширения AdGuard. Среди российских основными причинами для беспокойства являются: каким образом сделать так, чтобы исчезла реклама ВК, как убрать всплывающие окна, тизеры, баннеры и другие элементы страниц, которые традиционно являются раздражителем для глаз.

О том, как избавиться от постоянной рекламы на сайтах при помощи AdGuard

К настоящему моменту расширение AdGuard реализовано для всех интернет-обозревателей. Существенным достижением команды разработчиков является также экономия трафика, который реклама расходует совершено не щадя ваших мегабайтов. Поэтому многие испытывают реальные неудобства, когда выскакивает реклама на планшете или в смартфоне. Если бы все пользователи мобильного интернет знали, как избавиться от появляющейся рекламы, сколько времени, нервов и тарифного трафика было бы сохранено в интересах людей! Однако о том, как избавиться от рекламы на сайтах, многие до сих пор не знают ничего. Чем и пользуются предприимчивые специалисты по интернет-рекламе.

Приложение AdGuard имеет три основные функции. Приведём их ниже.

  • Фильтрация рекламного трафика и как следствие – увеличение скорости загрузки Web-документов. Если вы не знали, как как отключить всплывающую рекламу на различных ресурсах, или как избавиться от рекламы в ВК, то очистка сетевого трафика – наиболее важная функция AdGuard для вас.
  • Система антифишинга, которая служит защитой вашего компьютера от действий злоумышленников и вирусных программ, например, таких, как вирус от печально известного казино «Вулкан», просто засоряющий пользователя навязчивой рекламой азартных развлечений. Многие пользователи из России узнали о том, как убрать рекламу «Вулкан», именно благодаря команде Adguard.
  • Антитрекинг. Благодаря технологиям блокиратора рекламы пользователи не только хорошо знают, как избавиться от рекламы Мазила, Хром, Опера и других интернет-браузеров  Теперь антитрекинг от Adguard даёт возможность любому желающему стать невидимым для различных интернет-счётчиков.

Приложение AdGuard доступно пользователям бесплатно и находится в свободном доступе. Кроме того, существуют версии приложения практически под любой браузер, что делает применение блокиратора рекламы по-настоящему массовым.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *