Сетевое оборудование Ubiquiti в Санкт-Петербурге.

Ubiquiti Networks – это одна из ведущих компаний всего мира, производящая сетевое оборудования. Создание компании произошло в 2005 году амбициозным преуспевающим программистом Робертом Перой. В 2005 году начиналась активное развитие среды передачи Wi-Fi на большое расстояние. Но уже на то время готовые прототипы для передачи Wi-Fi сигналов имели стоимость порядком тысячи долларов. В этот момент молодой инженер решает создать дешевый прототип передатчика. В скором времени на рынок выходит первое сетевое оборудование Ubiquiti, первая универсальная точка доступа которая в то время имела инновационную низку цену порядком 100 долларов. Что было совсем ново для устройств такого рода.
С 2005 года компания развивалась, и старалась захватить область влияния не только на Американском рынке, но и на мировом.

Ярким показателем успеха компании является то что ее молодой СЕО потратив всего три тысячи долларов на развитие сайта, сегодня имеет два миллиарда долларов на личном счету, занимает место среди самых молодых миллиардеров по версии журнала Forbes, а обороты компании насчитывают порядком трех миллиардов долларов. По данным компании предоставляющая финансовую информацию и аналитические программы для профессионалов в области инвестиций, компания Ubiquiti Networksявляется оптимально выгодной среди других представителей этой среды. С высоким процентом рентабельности, опережая в этом списке даже топовые культовые компании с мировым именем и долгой историей.
На сегодняшний день компания создающая оборудование Ubiquiti, по праву одна из самых влиятельных и перспективных компаний занимающиеся созданием универсальным оборудование Wi-Fi точек доступа. Которые подходят для работы с большим количеством абонентов, универсальные радиомосты, производительные Wi-Fi коммутаторы и Wi-Fi роутеры. Оборудование Ubiquiti с помощью которого можно создать радиомост с объектами на расстоянии до ста километров. Создание универсально мощных базовых станций на основе точек доступа Rocket. Масштабируемые WiFi-сети.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *