Зарабатываем деньги при помощи ютуба

Многие люди, путешествую по просторам Интернета, не единожды задумывались о том, как обогатиться с его помощью. Вы сможете заработать деньги, при этом не обладая никакими специфическими навыками и знаниями.

Вряд ли среди наших читателей найдется человек, который не разу не просматривал ролике на YouTube. А ведь с помощью этого Интернет-канала вы сможете заработать деньги на оплату услуг провайдера, мобильного телефона и прочие мелочи. Конечно же, стать миллионером при помощи размещенных в Сети видеосюжетов вам вряд ли удастся, но мы расскажем вам, как можно заработать на ютюбе деньги и отчего будет зависеть ваш заработок.

За что YouTube платит деньги?

Просматривая тот или иной сюжет, вы наверняка каждый раз злились, когда внизу или сбоку экрана появлялся рекламный блок и спешили закрыть его нажав на крестик. А ведь это именyoutubeно то, что помогает авторам видеосюжетов зарабатывать деньги.

Размещая рекламу в ваших роликах YouTube зарабатывает деньги и делится с вами. Сумма отчислений вам зависит от цены самой рекламы за тысячу просмотров и процента, который будет отчислять Интернет-канал в вашу пользу. Стоимость 1 000 просмотров, если начальная цена известна и стартует от 0,01 доллара, а верхняя планка, к сожалению, составляет коммерческую тайну. После оплаты рекламодателем, ютуб причислит на ваш кошелек 50% или более процентов дохода. От чего зависит ваша доля? От числа просмотров, стоимости рекламы, популярности вашего Интернет-канала, частоты размещения новых видеороликов, числа подписчиков и ряда других факторов. Новичок вполне способен заработать 2 – 4 доллара за каждую 1 000 просмотров видео.

Что нужно для того, чтобы начать зарабатывать?

Вашим первым шагом будет конечно регистрация на YouTube. Если у вас еще нет видеоролика, то самое время начинать его снимать. Для большего успеха видео, вам необходимо не только снять видеосюжет, но и сделать его оригинальным, познавательным и интересным. Это позволит вам получать лайки и обзаводиться собственными подписчиками.

Для начала монетизации вашего аккаунта на YouTube лучше выставить страну проживания США, после чего выбрать рекламную сеть, к примеру, Vsp Group. Обратите внимание, что ваш возраст, указанный ваккаунте не должен быть менее 14 – 18 лет в зависимости от указанного в пользовательском соглашении рекламной сети. После окончания этого этапа, размещайте свой первый ролик, регулярно и как можно чаще снимайте новые видеосюжеты и рекламируйте их. Это будет способствовать увеличению заработка и как знать, возможно, это будут ваши первые шаги на пути к миллионному состоянию

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *