Безопасный интернет с антивирусом Доктор Веб

Глобальная сеть настолько широко проникла в нашу жизнь, что очень сложно оторваться от компьютеров, телефонов, планшетов. При этом нужно помнить, что быть по-настоящему уверенным в своей безопасности в интернете можно только, если на устройстве имеется специальная защитная программа. Для этого легче всего купить антивирус доктор веб, который максимально оградит компьютер и другие гаджеты от «троянов», «червей» и прочих вредоносных приложений из сети. Именно лицензионная версия подобной программы гарантирует не только постоянную защиту, но и поддержку со стороны разработчиков.1

Многие думают, что вирусы можно довольно легко обнаружить и выводят их с жёсткого диска только тогда, когда они показываются. При этом «подцепить» вредные файлы, если у вас Windows, можно абсолютно на любом сайте, найденном в поисковике. Также злоумышленники в наше время могут «заразить» компьютер или планшет незаметно, поэтому лучше всегда заблаговременно ставить антивирус на устройство. Это обезопасит данные, хранящиеся на нём, не позволит никому украсть фотографии, получить доступ к аккаунтам, узнать пароли или данные банковских карт. Большая часть неприятных случаев, которые могут случиться в интернете, происходит именно из-за того, что ПК не был защищён специализированным, постоянно работающим антивирусом.

Важно иметь приложение, ограждающее от неприятностей из сети, не только на рабочем месте, ведь домашние компьютеры ещё чаще оказываются «заражёнными». Поэтому программы и выпускаются в различных комплектациях и версиях: для мобильных гаджетов, для домашних персональных компьютеров, для профессионального использования. Также не стоит забывать о постоянном обновлении антивирусной базы, лучше делать это ежедневно. Нужно всегда доверять программе, даже если файл пересылает вам друг, ведь современные вирусы могут распространяться различными способами. Антивирус Доктор Веб не просто защищает от угроз из интернета, он также хорош для защиты от рассылок спама, с ним вы не попадётесь на удочку мошенников, а отдельная программа не даст посещать опасные сайты детям.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *