Обзор часов Casio G-shock GB-6900

В последнее время электронные часы представляют собой настоящие шедевры техники. Чего только не умеют такие устройства, каких только функций не выполняют. И пусть сейчас популярна такая услуга, как скупка часов, но с некоторыми моделями по собственному желанию расстаться просто невозможно. Например, с Casio G-shock GB-6900, о преимуществах и возможностях которых и пойдет дальнейшая речь.

Основные возможности

Часы продаются в металлическом футляре с подробной инструкцией. Они выпускаются в нескольких цветовых решениях и являются идеальным помощником владельцев iPhone. У Casio G-shock GB-6900 пластиковый корпус, а экран защищен минеральным стеклом. Снизу есть металлическая крышка. На дисплее отображается все необходимое, поэтому кроме текущего времени владелец часов сможет увидеть текущую дату и уведомления. Четыре клавиши управления расположены на торцах. Эти часы водонепроницаемые и ударопрочные, поэтому в их выносливости не приходится сомневаться.

Casio G-shock GB-6900 может работать в качестве таймера, секундомера, будильника, показывать время в разных странах. Дисплей при необходимости хорошо подсвечивается.

Работа с iOS

Часы можно подключать к любым «яблочным» устройствам, но лучше всего к смартфону. Вместе они будут работать достаточно слаженно. Соединяются оба устройства между собой с помощью BlueTooth. Но просто так подключиться не получится. Для начала придется скачать специальное приложение и запустить его, а потом следовать рекомендациям.

Подключив часы к смартфону, их владелец может быть уверенным в том, что они исправно будут оповещать его о входящих звонках и новой почте, о новых событиях в социальных сетях и напоминаниях в календаре. На свое усмотрение некоторые оповещения можно не включать. Кстати, очень оригинальная функция — поиск телефона. Достаточно нажать одну кнопочку на часах и телефон запищит из того укромного уголка, в который он спрятался. Но работает она только в том случае, если включен режим сопряжения.

Casio G-shock GB-6900 — это оригинальные и современные электронные часы, которые наверняка понравятся людям, ведущим активный образ жизни.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *