360 Total Security – бесплатный антивирус для MacOS

360 Total Security – бесплатный антивирус для MacOS

Уверены, вы постоянно используете интернет в своей жизни. Но мало кто задумывается, что каждое подключение к глобальной сети – это потенциальный риск стать жертвой виртуальной угрозы – всевозможных вирусных программ. Чем чаще совершаются переходы по ссылкам, чем активнее сыплются клики по рекламным баннерам, тем больше риск, что очередной сайт станет источником «червя» или «троянца».mac

Ситуация эта постоянная и со временем становится только хуже. В такой обстановке важно не сомневаться, что ваш антивирус достаточно внимателен, чтобы не пропустить самую современную версию вредоносного обеспечения. Кстати, если вы считаете, что достаточно купить известную программу, вы ошибаетесь. Вполне возможно, что будет надежнее и выгоднее скачать бесплатный антивирус. Тем более что мы нашли такой, которым пользуется уже полмиллиарда человек по всему миру.

Откуда у бесплатных продуктов Qihoo такая популярность?

Главное направление работы для китайских инженеров из Qihoo – безопасность пользователя в интернете. Может быть, по этой причине браузер 360 стал самым распространенным в Китае, а их freeware-программы активно загружаются на всех континентах планеты. К примеру, к 2015 году был зафиксирован первый миллиард загрузок программы 360 Total Security Essential, которая прекрасно подходит для работы с MacOS.

Откуда столько почитателей у относительно нового продукта? Во многом причина такой популярности – многофункциональность антивируса, которые вместе с поиском и уничтожением вредоносного обеспечения еще и делает устройства быстрее.

360 TSE – это 3 важных плюса:

  1. Экономия не мене 1000 рублей в год – минимальная стоимость использования платного антивируса в некоммерческих целях.
  2. Полностью законное использование без каких-либо «кряков» и полулегальных версий.
  3. Современный интерфейс, мощное ядро, активная система обнаружения и локализации вирусов, а также постоянная сервисная поддержка со стороны разработчиков.

 

Чем новый 360 TSE помогает MacOS?

Разработчики из Qihoo 360 постарались защитить операционную систему от любых проблем:

  1. 1.      Junk Cleaner удаляет неиспользуемые пользователем файлы.
  2. 2.      Virus Scan проверяет диски на наличие вирусов.
  3. 3.      Web Shield следит за опасными сайтами.
  4. 4.      Hardware определяет, с какими съемными устройствами работает система.

Загрузить freeware-антивирус можно на официальном сайте: http://www.360totalsecurity.com/ru/download-free-antivirus/360-total-security/.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *