Магазин IT сервис — территория низких цен

Современную жизнь невозможно представить без компьютеров, ноутбуков, планшетов и множества другой техники, которая повседневно сопровождает человека. Магазин IT сервис предлагает огромный выбор:

— компьютерной техники и периферии;

— дополнительных аксессуаров;

— компьютерного ПО;

— мобильных телефонов;

— бытовой техники разного назначения.

Преимущества покупки в IT сервис

Вся техника и другие товары, представленные в магазине, являются официальными и имеют все требующиеся сертификаты качества и гарантию. IT сервис предлагает продукцию известных мировых торговых марок, которые зарекомендовали себя как производители надежной техники.

Любая продукция, представленная на сайте, всегда есть на складе в достаточном количестве. Связавшись по телефону с продавцом-консультантом клиент получит исчерпывающую информацию о товаре, который он желает приобрести. Также возможен предварительный опрос клиента с целью подбора максимально оптимальной модели и разновидности техники либо другой продукции.

Магазин IT сервис проводит продажу как собранных компьютеров различной конфигурации, так и собирает компьютеры по техническим характеристикам, которые предоставляет клиент. Вся техника проходит предварительную «обкатку» на предмет выявления каких-либо дефектов.

Дополнительные услуги магазина IT сервис

Сервисная служба магазина проводит обслуживание и ремонт офисной и компьютерной техники. Возможна доставка товара по городу, области, стране. Может осуществляться как своей курьерской службой, так и почтовыми перевозчиками(зависит от стоимости покупки и населенного пункта куда будет доставляться товар).

Финансовая выгода покупки техники в IT сервис

Большой ассортимент продукции обеспечивает стабильно высокие продажи. Поэтому в магазине IT сервис установлены минимально возможные расценки. В магазине регулярно проводятся всевозможные акции — стоимость акционных товаров близка к оптовой. Для покупателей, которые делают заказ на большую сумму, разработана выгодная система скидок и бонусные предложения.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *