Аутсорсинг службы поддержки

О понятии аутсорсинг слышали, наверное, специалисты всех сфер деятельности. Сегодня есть масса современных решений, значительно упрощающая жизнь людям. Профессионалы своего дела готовы выполнить целый спектр работ, которые в последствии оптимизируют вашу деятельность в целом. Все ИТ-процессы, которые происходят в вашей компании будут изучены, им дадут соответствующую оценку, а также сделают вывод о том, в каком направлении необходимо развиваться для того, чтобы их оптимизировать. Комплекс услуг включает в себя расчет показателей, которые продемонстрируют в итоге, насколько же все таки эффективна деятельность компании. Кроме того, будет проведен выбор инструментов и процессов, в которых нуждается организации, а также сформируются регламенты ИТ-процессов. Дополнительными бонусами должны стать разработка каталога услуг и выбор подходящей под процесс вашего предприятия автоматизированной системы.

1Service Desk — служба поддержки пользователей, внедрение которой может оказаться очень полезным для вашего предприятия. Специалисты готовы разработать полный план, начиная от разработки конкретного решения и заканчивая обучением сотрудников на основе уже готового проекта. В комплекс услуг включено тестирование, эксплуатация, подготовка документации и наполнение этой системы сервисами.

Возникает логичный вопрос: какие же преимущества получает сам заказчик от внедрение такой системы, как служба Service Desk? Во-первых, нет необходимости вкладывать огромные деньги на закупку дорогого оборудования и программного обеспечения. Все возможные проблемы будут решаться максимально быстро. Предлагаемое решение минимизирует время простоя. Теперь сотрудники будут больше сосредоточены на более основательные вопросы, чем просто ответ на звонки клиентов.

Экономия во всем — едва ли не основное преимущество внедрения Service Desk. Касается это и снижения затрат на персонал. Вся необходимая статистическая информация будет доступной для последующего анализа. Затраты на содержание первой линии поддержки являются полностью прозрачными.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *