Новогодние туры – яркие впечатления на весь год

Новогодний тур – отличная возможность сделать встречу 2016 года оригинальной и неповторимой, непохожей на остальные.
Сколько стран существует в мире, столько и разных традиций празднования Нового года. Вы можете выбрать ту, которая наиболее подходит для вас. А если вы заядлый путешественник, закажите тур в ту страну, где вы еще не бывали, или в те края, которые вам понравились больше всего.
Современная туристическая индустрия дарит нам большой выбор путешествий на рождественские и новогодние праздники.

Лучшие традиции
Европа считается традиционным местом для встречи главного праздника в году. Торжества здесь начинаются 25 декабря, в день празднования католиками Рождества. В странах, где есть и католические, и христианские общины, период подарков и елок длится до 7-го января, а в католических заканчивается с наступлением Нового года. Климат Европы в основном более мягкий, чем в России, без сильных морозов и снегопадов. Ничто не помешает вам насладиться прекрасной архитектурой, посетить знаменитые музеи, дворцы, замки или пройтись по очаровательным рождественским магазинам. Кстати, именно в этот период в Европе устраивают множество распродаж. В некоторых уголках европейского континента все это можно сочетать с пляжным отдыхом. И не забудьте о прекрасных горнолыжных курортах с отличным сервисом.
Любителям экзотики

1Новогодние туры предлагают все восточные и азиатские страны, излюбленные туристами. Вы можете увидеть непривычную зимнюю Турцию, покататься на верблюдах в Египте или оценить технологии будущего в Дубае. Совершенно особенный Новый год можно отпраздновать в Индии, которая до прихода западной культуры имела совершенно иные традиции. Теперь две культуры сказочным образом переплелись, что и притягивает к себе миллионы туристов со всего мира. Еще больше азиатского колорита вы найдете в Таиланде. А новый год в стиле латиноамериканского карнавала предлагает Бразилия.
Выбирайте тур себе по душе и наслаждайтесь незабываемыми впечатлениями.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *