Анонсы рейтинговых статей на «Эксперт Цен»

Материнская плата, сокращенно МВ — платформа для установки всех основных электронных компонентов Вашего компьютера. Это своего рода связующее звено между компонентами и их правильное функционирование, требуемое питание элементов ПК и контроль за состоянием основных узлов. При выборе не нужно сконцентрировать внимание только на известные бренды. Даже не сильно популярный производитель может предоставить качественный товар с удобной раскладкой и хорошим охлаждением за приемлемую цену. Чтобы помочь Вам сделать правильный выбор, мы составили рейтинг лучших материнских плат. Представили материнки ASRockASRock 960GM-VGS3 FX и GIGABYTE GA-G41M-Combo (rev. 2.0) с их техническими параметрами и описанием возможностей, также три платы ASUS — модели ASUS A88XM-PLUS,ASUS B85M-G, ASUS J1800I-C. Модели выбирались по отзывам покупателей и рекомендациях специалистов. Читайте статью и делайте правильный выбор.

Выбирая корпус для компьютера, определитесь для чего он нужен. Простое офисное решение никак не подойдет под игровую систему. Если размер кошелька позволяет купить нарядный корпус, не скупитесь. Но и увлекаться сильно не нужно. Есть модели на которые цена слишком завышена. Размеры должны быть оптимальными. Маленький корпус — плохое охлаждение. Для игровых ПК нужен бокс внушительных габаритов. Мультимедийный компьютер нуждается в компактной модели корпуса. Часто требуется доступ к комплектующим, лучший вариант с безвинтовым креплением на защелках. Крепкая и тихая модель корпуса из качественного толстого металла. Рейтинг лучших корпусов для компьютера подскажет на каком боксе стоит остановить свой выбор.

Карта памяти (СД) SD — флэш-накопитель для бытовой техники: мобильные телефоны, игровые консоли, GPS-навигаторы, фото- и видеоаппаратуре. Один из самых популярных стандартов. Различают три вида форм-факторов данных устройств: microSD, miniSD, SD. Первые используются в мобилках, смартфонах или планшетах. Вторые по размеру немного больше первого класса накопителей и применяются в основном для mp3-плееров. Сейчас они утратили свою актуальность. Третьи работают в более крупной быттехнике. Современное поколение карт SDHC и SDXC имеют одинаковые габариты с SD. Можно вставлять в аппаратуру работающую с большими картами флэш накопители с меньшим форм-фактором, используя специальный переходник. Записывая видео с большим разрешением Full HD, понадобится скорость записи от 3 Мбайт в секунду. Какая именно скорость нужна Вашему девайсу подскажет инструкция к нему. В рейтинге лучших карт памяти SD представлены пятнадцать популярных с положительными и отрицательными отзывами модели.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *