Играть в Маджонг Соедини Пары онлайн

Маджонг Соедини Пары – интереснейшее, согласно статическим опросам и высказанным мнениям, игровое приложение с уникальной логической составляющей. Эта игрушка относится к целой серии игр, предлагаемых коллективом китайских разработчиков, которая известна в мире всем интересующимся, как «Маджонг». В целом, перед Вами классические логические игры, требующие наличия уникального мышления и сообразительности. Вы уже и сами могли догадаться, что в каждом «Маджонге» смысл практически одинаков — найти одинаковые пары предметов, которые необходимо ликвидировать. Очищая игровое поле, Вы будете переходить на новые уровни сложности.

Предлагаем играть в Маджонг Соедини Пары

Маджонг Соедини Пары является одной из самых популярных и захватывающих игровых приложений, которые действительно удивляют своей уникальностью и неповторимостью. Несмотря на то, что смысл всех игр, как уже было указано выше, схож, каждый из вариантов игр — оригинален. Основное отличие заключается в предметах, ведь в каждом отдельном игровом приложении они различные. Также могут различаться некоторые условия и правила, связанные с нахождением одинаковых пар предметов. Вы наверняка уже знаете, что в Маджонг Соедини Пары вам предстоит искать игровые фишки с одинаковым изображением на довольно-таки обширном поле.1

Примечательно то, что ликвидировать позволено не только одинаковые фишки, расположенные в непосредственной близости друг от друга, но и предметы, располагающиеся в одной строке или столбце. Максимальное количество изгибов, которые соединяют попарно фишки, не превышает двух. В связи с этим, можно с уверенностью заявить о том, что ликвидируются фишки, располагающиеся на одной прямой – принимая и используя другой режим игры, у Вас ничего не получится, кроме тупика. История происхождения этого игрового приложения связана с его говорящим одноименным названием — то есть, это своеобразная линия с предметами, где необходимо найти пару одинаковых предметов. Вам необходимо попробовать собственные силы в представляемом игровом приложении и добиться успеха. Находите пары одинаковых игровых фишек, расположенных на одной прямой, и ликвидируйте их. После удаления всех предметов на игровом поле, Вы сможете перейти на новый уровень, который будет более сложным в плане распределения фишек.

Вам уже захотелось играть в Маджонг Соедини Пары онлайн прямо на нашем сайте? В случае утвердительного ответа на поставленный выше вопрос, сделайте это прямо сейчас, попробуйте проявить свои незаурядные логические возможности и сообразительность.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *