Ваш долгожданный планшет будет рад 3mob тарифам

Наконец вот он в руках! Новенький и непривычный пока еще, но уже такой родной! Планшет! Так хочется по-скорее выйти в Интернет, зайти на сайты, в социалки! Но вот задача: какой же из провайдеров подойдет Вам более всего? У какого из провайдеров самые привлекательные тарифы? Так хочется выбрать того самого, самого лучшего, самого шустрого и безотказного! Сегодня выбор очень велик. Предлагаем Вашему вниманию одного из лучших провайдеров — ТриМоб. Интернет-соединения от этого провайдера отличаются оптимальными параметрами как раз для вариантов 3G и GSM. Другими словами, будь у Вас смартфон крутой или планшет, а может быть и оба сразу, всем им будет комфортно работаться в сети данного провайдера! На сайте провайдера можно проверить покрытие для каждого из возможных пакетов, устраивает ли оно Вас? Будет ли устойчивой связь с провайдером в тех местах, где Вы предполагаете работать чаще всего? Итак, рассмотрим каждый из 3mob тарифов:
1.Интернет S — стоимостью 35 грн в месяц. У Вас будет проплачено 50 мегабайт на день. Много это или мало за такую цену? Решать Вам!

2. Тариф: Интернет L — гораздо приятнее первого тарифа, позволяет расходовать до 150 МБ в день всего за 65 грн, хотя ему еще далеко до следующего 3mob тарифа:

3. Интернет L = стоимостью 125 грн позволит Вам израсходовать аж 450 МБ в день.

4. Интернет Безлим — название говорит само за себя. У Вас не будет никаких ограничений по трафику, хотя цена при этом будет 296 грн в месяц. Подходящий тариф для любителей «позависать» в сети.

5. Тариф Мобильный стандарт за 120 грн в месяц больше всего подходит для мобильных соединенийсмартфона. Объем трафика ограничен 8 192 МБ/мес

6. Есть в ассортименте у провайдера ТриМоб еже несколько контрактных тарифов, а именно: Интернет М, L, XL и Безлим с соответствующей приставкой Контракт. Эти тарифы более всего подходят для бизнеса и малых предприятий. А замыкает наш мини-обзор 3mob тарифов Эконом-бизнес++ ценой всего 15 грн./мес но зато с объемом квоты на месяц 300 МБ. Не бог весть сколько, но для некоторых экономящих вполне «два плюса»!
Короче говоря Вам выбирать есть из чего: провайдер ТриМоб очень постарался, та что милости просим, заказывайте! Успехов Вам и Вашему общению в сети!

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *