Умный свет для умных людей

Технологии не стоят на месте. Уже давно существуют умные смартфоны, умные телевизоры, умные часы и другие гаджеты. А слышали ли вы что-нибудь об умном свете?

Свет в доме существенно влияет на его стиль и уют. Сделав даже европейский ремонт, если вы неправильно подберёте освещение, то эффект будет, мягко говоря, так себе. И наоборот, даже если ваш дом оставляет желать лучшего, вы можете скрыть его недостатки подобрав подобающее освещение. В таком случае умный свет от HMPS станет вашим надёжным помощником!

Преимущества умного освещения дома: Автоматическая регулировка освещенности

В каждом современном смартфоне есть функция регулировки яркости в зависимости от освещения окружающей среды. Если на улице темно, то яркость экрана автоматически сделается минимальной, а если слишком светло, то ползунок яркости переместится ближе к максимуму.

Теперь свет в доме умеет делать1 тоже самое! Ваше освещение будет регулироваться в зависимости от поступления света с улицы. Если там слишком солнечно, то освещение комнаты снизиться к минимуму, а если темно, то ближе к максимуму. Только представьте себе, сколько электроэнергии вам удастся сэкономить благодаря данной функции!

Зачем лишний раз подниматься с дивана?

Управляйте освещением внутри дома прямо с вашего умного гаджета! А это означает, что теперь, чтобы выключить или включить лампочку, вам даже не нужно подниматься с дивана! Умный свет включает всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно!

Одна кнопка на все случаи жизни

Вам больше не нужно бегать по всему дому и проверять, везде ли выключен свет. Для этой цели придумали специальную кнопку, которая обычно размещается у входной двери. Она выключает все осветительные приборы и розетки, кроме тех, что должны быть всегда включёнными (например, холодильник).

Ваши шторы подчиняются вам

Кроме освещения, вы также можете управлять шторами с помощью вашего гаджета! Не исключён вариант, когда сам дом автоматически управляет шторами в зависимости от поступления наружного света! И пусть солнце по утрам не будит вас, светя в глаза!

Как видите, умный свет от HMPS обладает массой преимуществ. И выше описаны далеко не все из них. Ни в коем случае не стоит экономить на освещении дома. И всегда помните: выбирая умный свет, вы выбираете 100% гарантию качества и долгую бесперебойную службу умного освещения!

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *