Скачать майнкрафт

Minecraft — игра жанра sandbox или песочница. Но многие геймеры ни к каким жанрам не причисляют ее, говоря о том, что она сама представляет собой полноценный жанр. Игру часто сравнивают с обычным конструктором Лего. Однако здесь, конечно, в разы больше возможностей.

1Отличительная черта данной игры — постоянные обновления. Точное количество версий очень трудно подсчитать. Вы сегодня без проблем можете майнкрафт 0.13.0 скачать. Это касается любой модификации, просто 0,13.0 является одной из наиболее используемых.

Корни Майнкрафт — из Швеции. Местный разработчик, известный по нику Nоtch, полную версию 1.00 явил миру 17 ноября 2011 года. Однако, как вы уже поняли игра выходила и до этого — все предыдущие версии выходили как бета-версии.

В Майнкрафт насчитывается три основных режима игра. Первый носит название Survival. Он представляет собой игру на выживание, где геймер постоянно строится, развивается, делает все, что позволяет игра — в общем, проводит время в свое удовольствие. Предусмотрен и мультиплеерныйрежим с несколькими игроками.

Creative (Classic) — второй режим. Игрок в нем бессмертный, а в его инвентаре — бесконечное количество блоков. Они идеально подходит для строителей. Последний вариант игры — Hardcore. Считается самым сложным, ведь здесь всего лишь одна жизнь. Гибель игрока автоматически означает удаление всего построенного мира. Данный режим реализован, начиная с версии 1.9.

Новичкам не составит большого труда разобраться в особенностях игры. Любой геймер вам скажет, что первым делом нужно крафтить. «Что это значит?» — спросят игроки, первый раз попавшие на серверМайнкрафт. В переводе с английского понятие означает мастерство или ремесло. Таким образом,крафтить — это создавать предметы и блоки через комбинирование других предметов и блоков в сетке. Так называемая сетка крафта — это либо 2х2 клетки, либо 3х3 клетки.

Сам процесс игры содержит в себе очень много разнообразных уникальных фич. Именно из-за своей необычности Майнкрафт и стал настолько популярным в игровом мире.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *