3d-панорамы: новое измерение реальности.

«Лучше один раз увидеть» – простой девиз каждого, кто предпочитает заказать 3d панорамы, и представить свой проект максимально наглядно каждому желающему.
Эффект присутствия – вот то, что дает 3d-панорамам колоссальное преимущество перед текстовыми описаниями, отзывами и даже перед фотографиями. Особенно если речь идет о комплексном объекте (например, многоэтажном или многокомнатном здании) – фото дает, хоть и большой, но не цельный объем информации, в то время как 3d панорама полностью погружает зрителя в новую реальность. Музеи, курорты, гостиницы, квартиры, загородные дома, достопримечательности и многое другое – все то, что одни люди хотят показать, а другие увидеть.1

Панорамная демонстрация для бизнеса в рамках сезонных выставок делает возможным посещение шоу-румов или стендов для тех потенциальных клиентов, которые в силу причин не могу посетить презентации в реальности.
Легкость использования объемных панорам просто завораживает: проще, чем шагнуть в открытую дверь! 3d панорама приглашает вас исследовать новое пространство во всей его красе. Прогуляйтесь везде, где вам интересно, рассмотрите детали, вращайте и поворачивайте под любым углом – и все это не отходя от монитора!

Удивительно, но по степени удобства для пользователя 3d панорама может обогнать даже видео. Вспомните, сколько раз вам приходилось перематывать или останавливать видеоролик, когда вы ищете или фиксируете нужную информацию? Внутри объемной панорамы вы полностью руководите процессом и перемещаетесь также естественно, как если бы осматривали реальный объект: в том порядке, с такой скоростью и количеством повторов, которое требуется лично вам.
Технология создания объемных панорам сводится к созданию кубической проекции, смонтированной из значительного объема специально отснятого фотоматериала высокого качества. Конечный продукт записывается во flash-файл и может быть размещен непосредственно на сайте обладателя. Безусловно, процесс достаточно длительный и трудоемкий, но эффект стоит того: впечатление от увиденного остается в памяти у гостя виртуального пространства и в дальнейшем может сыграть решающую роль

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *